Телеграм

День диспансеризации пройдет в Люберцах в субботу

Пресс-служба администрации Люберец сообщает, что в этом году на диспансеризацию направляются граждане, рожденные в 1916, 1919, 1922, 1925, 1928, 1931, 1934, 1937, 1940, 1943, 1946, 1949, 1952, 1955, 1958, 1961, 1964, 1967, 1970, 1973, 1976, 1979, 1982, 1985, 1988, 1991, 1994, 1997 годах.

Проверить здоровье можно будет во всех поликлинических отделениях ГБУЗ МО «ЛРБ № 1» и ГБУЗ МО «ЛРБ № 2» с 9:00 до 13:00. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Обследование проводится бесплатно.

По материалам пресс-службы администрации Люберец

Комментарии

Domtut
• 28.06.18 00:11,  #631965
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Очередная показуха , для галочки , как же все это надоело ...
Васаби
• 28.06.18 09:41,  #631978
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2018-06-28 00:11):
Очередная показуха , для галочки , как же все это надоело ...

Ну, почему-же показуха.Народ ходит и всегда много, сдают анализы и прочие .При том что сейчас и на анализы, та-же кровь. моча, талоны, то многим интересна диспансеризация.
Hella
• 28.06.18 09:42,  #631979
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2018-06-28 09:41):
Ну, почему-же показуха.Народ ходит и всегда много, сдают анализы и прочие .При том что сейчас и на анализы, та-же кровь. моча, талоны, то многим интересна диспансеризация.

А какие врачи принимают?
Васаби
• 28.06.18 09:44,  #631981
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-06-28 09:42):
А какие врачи принимают?

узнайте в поликлинике
Hella
• 28.06.18 09:46,  #631983
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2018-06-28 09:44):
узнайте в поликлинике

Я думала, Вы знаете.
Узнавать сейчас не буду, всё равно моего года нет в списке, пока до меня дойдёт очередь, всё сто раз изменится. Либо ишак, либо падишах.....
Мilena 1
• 28.06.18 10:16,  #631990
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-06-28 09:42):
А какие врачи принимают?

Это по показаниям. По опыту моей сестры: заполняйте анкету и жалуйтесь на всё, тогда пройдёте всех врачей по максимуму, а если будете жаловаться по минимуму, то и врачей пройдёте в соответствии со своим минимумом.
Nd_18
• 28.06.18 12:14,  #631999
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-06-28 09:42):
А какие врачи принимают?


Посылали от работы в марте. Сдавали кровь, мочу, кардиограмму. Врачи - окулист, гинеколог - только мазок на онкомаркеры. Терапевт давление померила и талию измерила (нет ли ожирения). Заполнили анкету. Я ни на что не жаловалась, а может зря, поэтому больше ни к какому врачу потом не посылали. Анкету давали уже в поликлинике, заявку на диспансеризацию делали на работе (а им конечно надо отчитаться по количеству посланных на диспансеризацию). После диспансеризации ходила к участковому терапевту узнать результаты анализов - всё в норме было. Поликлиника №4.
Hella
• 28.06.18 13:01,  #632003
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-06-28 12:14):
Посылали от работы в марте. Сдавали кровь, мочу, кардиограмму. Врачи - окулист, гинеколог - только мазок на онкомаркеры. Терапевт давление померила и талию измерила (нет ли ожирения). Заполнили анкету. Я ни на что не жаловалась, а может зря, поэтому больше ни к какому врачу потом не посылали. Анкету давали уже в поликлинике, заявку на диспансеризацию делали на работе (а им конечно надо отчитаться по количеству посланных на диспансеризацию). После диспансеризации ходила к участковому терапевту узнать результаты анализов - всё в норме было. Поликлиника №4.

Ясно.
У нас на работе два раза в год направляют и врачей побольше. Но я думала, может здесь какие-то специалисты есть.....
Андрей Б.
• 30.06.18 18:16,  #632078
Сообщений: 806
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Жаль, что поздно узнал. Я бы сходил. А когда следующий день, никто не знает?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts