Телеграм

День диспансеризации пройдет в Люберцах в субботу

Пресс-служба администрации Люберец сообщает, что в этом году на диспансеризацию направляются граждане, рожденные в 1916, 1919, 1922, 1925, 1928, 1931, 1934, 1937, 1940, 1943, 1946, 1949, 1952, 1955, 1958, 1961, 1964, 1967, 1970, 1973, 1976, 1979, 1982, 1985, 1988, 1991, 1994, 1997 годах.

Проверить здоровье можно будет во всех поликлинических отделениях ГБУЗ МО «ЛРБ № 1» и ГБУЗ МО «ЛРБ № 2» с 9:00 до 13:00. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Обследование проводится бесплатно.

По материалам пресс-службы администрации Люберец





Комментарии

  • 30.06.18 23:36 Nd_18#632090
    Андрей Б. (2018-06-30 18:16)Жаль, что поздно узнал. Я бы сходил. А когда следующий день, никто не знает?
    Вроде в конце следующего месяца, последняя суббота, уточните в поликлинике.

  • Жаль, что поздно узнал. Я бы сходил. А когда следующий день, никто не знает?

  • 28.06.18 13:01 Hella#632003
    Nd_18 (2018-06-28 12:14)Посылали от работы в марте. Сдавали кровь, мочу, кардиограмму. Врачи - окулист, гинеколог - только мазок на онкомаркеры. Терапевт давление померила и талию измерила (нет ли ожирения). Заполнили анкету. Я ни на что не жаловалась, а может зря, поэтому больше ни к какому врачу потом не посылали. Анкету давали уже в поликлинике, заявку на диспансеризацию делали на работе (а им конечно надо отчитаться по количеству посланных на диспансеризацию). После диспансеризации ходила к участковому терапевту узнать результаты анализов - всё в норме было. Поликлиника №4.
    Ясно.
    У нас на работе два раза в год направляют и врачей побольше. Но я думала, может здесь какие-то специалисты есть.....

  • 28.06.18 12:14 Nd_18#631999
    Hella (2018-06-28 09:42)А какие врачи принимают?
    Посылали от работы в марте. Сдавали кровь, мочу, кардиограмму. Врачи - окулист, гинеколог - только мазок на онкомаркеры. Терапевт давление померила и талию измерила (нет ли ожирения). Заполнили анкету. Я ни на что не жаловалась, а может зря, поэтому больше ни к какому врачу потом не посылали. Анкету давали уже в поликлинике, заявку на диспансеризацию делали на работе (а им конечно надо отчитаться по количеству посланных на диспансеризацию). После диспансеризации ходила к участковому терапевту узнать результаты анализов - всё в норме было. Поликлиника №4.

  • 28.06.18 10:16 Мilena 1#631990
    Hella (2018-06-28 09:42)А какие врачи принимают?
    Это по показаниям. По опыту моей сестры: заполняйте анкету и жалуйтесь на всё, тогда пройдёте всех врачей по максимуму, а если будете жаловаться по минимуму, то и врачей пройдёте в соответствии со своим минимумом.

  • 28.06.18 09:46 Hella#631983
    Васаби (2018-06-28 09:44)узнайте в поликлинике
    Я думала, Вы знаете.
    Узнавать сейчас не буду, всё равно моего года нет в списке, пока до меня дойдёт очередь, всё сто раз изменится. Либо ишак, либо падишах.....

  • 28.06.18 09:44 Васаби#631981
    Hella (2018-06-28 09:42)А какие врачи принимают?
    узнайте в поликлинике

  • 28.06.18 09:42 Hella#631979
    Васаби (2018-06-28 09:41)Ну, почему-же показуха.Народ ходит и всегда много, сдают анализы и прочие .При том что сейчас и на анализы, та-же кровь. моча, талоны, то многим интересна диспансеризация.
    А какие врачи принимают?

  • 28.06.18 09:41 Васаби#631978
    Domtut (2018-06-28 00:11)Очередная показуха , для галочки , как же все это надоело ...
    Ну, почему-же показуха.Народ ходит и всегда много, сдают анализы и прочие .При том что сейчас и на анализы, та-же кровь. моча, талоны, то многим интересна диспансеризация.

  • 28.06.18 00:11 Domtut#631965
    Очередная показуха , для галочки , как же все это надоело ...