Телеграм

В Люберцах снова плохо пахнет

Жители подмосковных Люберец оставили комментарии под постом главы муниципалитета Владимира Ружицкого в Instagram, люди жаловались на неприятный запах в воздухе.

Жители в комментариях отметили, что в воздухе присутствуют запахи сырости и гнили. По этой причине людям трудно дышать.

«По Вашим обращениям, в связи с загрязнением атмосферного воздуха, вечером 6 ноября был организован выезд представителей администрации и ООО «Газэкомониторинг» для отбора проб воздуха», – написал в комментариях замглавы Люберец Артем Коханый.

Он добавил, что власти Люберец провели мониторинг воздуха после жалоб жителей на неприятный запах. Вечером 6 ноября представители администрации и ООО «Газэкомониторинг» провели отбор проб воздуха.

«В результате рейда было выявлено, что в условиях образовавшегося тумана ощущался запах сжигания порубочных остатков в Раменском лесхозе. Оно осуществлялось на основании распоряжения», – пояснил в комментариях Коханый.

Он добавил, что в среду состоится совещание о регламентировании сжигания древесных остатков. Также в среду разместят результаты анализов «Газэкомониторинга» на странице управления по охране окружающей среды в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/lubadmeco.

Комментарии

Nd_18
• 09.11.18 01:28,  #636306
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Никогда не было, и вот опять....(В. Черномырдин)
Kilimadjaro
• 28.11.18 10:29,  #637250
Сообщений: 1
Место жительства:
Статус: оффлайн
Мне нравится, что Каханый сейчас заместитель. Он как-то быстро влился и начинает решать наболевшие вопросы в Люберцах.
Johnson
• 28.11.18 11:36,  #637260
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Kilimadjaro (2018-11-28 10:29):
Мне нравится, что Каханый сейчас заместитель. Он как-то быстро влился и начинает решать наболевшие вопросы в Люберцах.

Я, как дочь офицера, скажу вам, что не все так просто.
Собственно, у вас подробности будут?
Hella
• 28.11.18 13:16,  #637271
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Kilimadjaro (2018-11-28 10:29):
Мне нравится, что Каханый сейчас заместитель. Он как-то быстро влился и начинает решать наболевшие вопросы в Люберцах.

Этак бесхитростно. Прям даже плюсануть захотелось!
Nd_18
• 28.11.18 15:48,  #637301
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-11-28 13:16):
Этак бесхитростно. Прям даже плюсануть захотелось!

Какая-то очередная жертва ЕГЭ по русскому языку, а может он с Украины?
Вроде был всегда КОханый, и сынок его тоже Коханый (и внук наверное тоже будет Коханым) - удивительные дела...
AAN
• 28.11.18 16:32,  #637309
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2018-11-09 01:28):
Жители Люберец пожаловались главе горокруга на неприятный запах в воздухе.

Ссылка на новость

Стена быстрее услышит и поймет, чем Глава....
kiss
• 28.11.18 20:49,  #637327
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Kilimadjaro (2018-11-28 10:29):
Мне нравится, что Каханый сейчас заместитель. Он как-то быстро влился и начинает решать наболевшие вопросы в Люберцах.

Это ж надо было создать аккаунт на форуме, чтоб такой пост гениальный запилить...
Интересно, следующий пост будет про Ружицкого?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts