Телеграм

Четырехкилометровая пробка на Октябрьском проспекте

Вечером в среду, 19 декабря, на Октябрьском проспекте Люберец образовалась пробка длиной 4,3 километра.

Как сообщал сервис «Яндекс. Пробки», проспект стоял в сторону области. Начиналась пробка у дома №86 и продолжалась до съезда стадиона «Торпедо». Чтобы проехать этот участок, требовалось 25 минут, хотя при обычных условиях водителям нужно не более 5 минут.

Также постоять люберчанам пришлось на улицах Смирновской, Кирова, Калараш, Красноармейской, Инициативной и на Волковском проезде. Фиксировали заторы на Комсомольском проспекте, улицах Воинов-Интернационалистов, Побратимов, Комсомольской.

Частично затруднено движение было на Новорязанском шоссе, улице Ленина в поселении Октябрьский, Егорьевском шоссе в поселении Томилино.

По материалам соцсетей

Комментарии

Доктор Ливси
• 20.12.18 12:08,  #638151
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
А отрегулировать нормально режим светофоров никто не хочет, да и желательно сделать односторонней (от Октябрьского к Кирова) ул.Комсомольскую чтобы уроды в 3-4 ряда не лезли на эстакаду у Патерсона.
risj
• 20.12.18 12:37,  #638152
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
Цитата:
Чтобы проехать этот участок, требовалось 25 минут, хотя при обычных условиях водителям нужно не более 5 минут.

пробки там регулярно...
Элеканко
• 20.12.18 13:10,  #638154
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-12-20 12:08):
сделать односторонней (от Октябрьского к Кирова) ул.Комсомольскую чтобы уроды в 3-4 ряда не лезли на эстакаду у Патерсона.

А там проблем то и нету с Комсомольской
я регулярно там ездю от вечного огня в сторону вышки
Обычно всё упирается в перекресток и поворот на Волковский проезд
Johnson
• 20.12.18 16:55,  #638161
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-12-20 12:08):
да и желательно сделать односторонней (от Октябрьского к Кирова)...

Фигасе урбанисты мыслят! А как я с Кирова буду в Макдональдс кататься за Биг Маком?? Не уж, ждите расширения Октябрьского! Еще можно на велосипед пересесть.
Олюня
• 20.12.18 17:13,  #638163
Сообщений: 665
Место жительства:
Люберцы,Октябрьский пр-т 373
Статус: оффлайн
А с расширением Октябрьского вообще хрен доедешь за Бигмаком.. только на велике.. ну или самокате
Доктор Ливси
• 20.12.18 18:01,  #638167
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-12-20 13:10):
А там проблем то и нету с Комсомольской
я регулярно там ездю от вечного огня в сторону вышки
Обычно всё упирается в перекресток и поворот на Волковский проезд

Да ладно , "проблем нет"....
Мilena 1
• 20.12.18 18:03,  #638168
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-12-20 12:08):
А отрегулировать нормально режим светофоров никто не хочет, да и желательно сделать односторонней (от Октябрьского к Кирова) ул.Комсомольскую чтобы уроды в 3-4 ряда не лезли на эстакаду у Патерсона.

Т.е. те, кто едет прямо - не уроды, а кто поворачивает- становится уродом и непременно «лезет».
7enov
• 20.12.18 22:30,  #638172
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Перенастройка светофоров, расширение проспекта, запрет левых поворотов... любое улучшение для трафика приведёт, увы, к увеличению этого самого трафика. Только вывод транзита спасёт Октябрьский.
Сам водитель, если что.
Доктор Ливси
• 20.12.18 23:18,  #638173
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-12-20 18:03):
Т.е. те, кто едет прямо - не уроды, а кто поворачивает- становится уродом и непременно «лезет».

По ПДД поворот налево разрешен только с крайнего левого ряда....и второрядники нормальные ?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts