Телеграм

Ружицкий собирает мнения люберчан об уборке улиц

Жители подмосковных Люберец могут оставить свои пожелания по уборке улиц под специальным постом в соцсети «ВКонтакте», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В ежедневном режиме приводим в порядок дворовые территории городского округа Люберцы, межквартальные проезды, детские и спортивные площадки, парковки. Свои пожелания и предложения по этому вопросу оставляйте под постом по адресу: https://vk.com/im?peers=161498258_4750629&w=wall420204642_21799», – написал Ружицкий на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что переменчивая весенняя погода доставляет немало хлопот коммунальным службам: происходит таяние снега, образуется наледь.

Комментарии

Ринка
• 28.03.19 13:18,  #643085
Сообщений: 29
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Он бы лучше собрал мнение люберчан об обслуживании в больницах и полеклиниках. Что нет элементарных талонов на кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nd_18
• 28.03.19 13:37,  #643089
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ринка (2019-03-28 13:18)Он бы лучше собрал мнение люберчан об обслуживании в больницах и полеклиниках. Что нет элементарных талонов на кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и напишите Ружицкому в соцсетях про кровь. Пусть что-нибудь ответит, хотя бы для галочки.

Наркoм
• 28.03.19 17:07,  #643113
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Nd_18 (2019-03-28 13:37)Ну и напишите Ружицкому в соцсетях про кровь. Пусть что-нибудь ответит, хотя бы для галочки.
Здесь же светлее.
А вообще - молодец Ружицкий, недавно про мусор с горожанами говорил, сейчас про уборку улиц, скоро про состояние дорог пообщается. Открытый человек, доступный.

Domtut
• 28.03.19 21:05,  #643130
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-03-28 17:07)Здесь же светлее.
А вообще - молодец Ружицкий, недавно про мусор с горожанами говорил, сейчас про уборку улиц, скоро про состояние дорог пообщается. Открытый человек, доступный.
Толку то ноль , бла-бла не первый год , а воз и ныне там . Хоть бы нос высунул свой , прошелся бы пешком по городу , зашел бы
в больницу , посмотрел бы как народ лежит .... Ведь фронтовой госпиталь напоминает .

Domtut
• 28.03.19 21:07,  #643132
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Nd_18 (2019-03-28 13:37)Ну и напишите Ружицкому в соцсетях про кровь. Пусть что-нибудь ответит, хотя бы для галочки.
Ответ очевиден . Город сад , с кисельными берегами .))

Domtut
• 28.03.19 21:09,  #643133
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Domtut (2019-03-28 21:07)Ответ очевиден . Город сад , с кисельными берегами .)) И совесть позволяет выгнать бюджетников на бесплатный труд , 4 раза .


Наркoм
• 29.03.19 05:05,  #643143
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Domtut (2019-03-28 21:05)Хоть бы нос высунул свой , прошелся бы пешком по городу , зашел бы
в больницу , посмотрел бы как народ лежит .... Ведь фронтовой госпиталь напоминает .
Вы думаете он не в курсе? Работа ведется. Конечно, хочется что-бы хорошо и сразу, но нет, хорошеет постепенно. Но неотвратимо.

Felicity
• 02.04.19 20:41,  #643423
Felicity
Сообщений: 241
Место жительства:
Статус: оффлайн
Написала на страничке, уточнила территорию, сегодня "высадился десант" и активно убирал мусор. Оперативно сработали, это радует) Спасибо!

Hella
• 02.04.19 21:18,  #643425
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Felicity (2019-04-02 20:41)Написала на страничке, уточнила территорию, сегодня "высадился десант" и активно убирал мусор. Оперативно сработали, это радует) Спасибо!
То есть, спасибо за то, что они и так должны делать, но не делают, пока им не заметят и не укажут? А если не заметят, то и не сделают. А чего напрягаться? - зарплата и так получена!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts