Телеграм

Ружицкий собирает мнения люберчан об уборке улиц

Жители подмосковных Люберец могут оставить свои пожелания по уборке улиц под специальным постом в соцсети «ВКонтакте», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В ежедневном режиме приводим в порядок дворовые территории городского округа Люберцы, межквартальные проезды, детские и спортивные площадки, парковки. Свои пожелания и предложения по этому вопросу оставляйте под постом по адресу: https://vk.com/im?peers=161498258_4750629&w=wall420204642_21799», – написал Ружицкий на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что переменчивая весенняя погода доставляет немало хлопот коммунальным службам: происходит таяние снега, образуется наледь.





Комментарии

  • 02.04.19 22:49 Hella#643430
    Felicity (2019-04-02 22:12)Они бы сделали, но чуть позже, мне так видится Спасибо за оперативное реагирование. По работе наших дворников у меня вообще нет претензий, как снег начал таять, все газоны убирались ежедневно. А вот население спешит нагадить, тут, конечно, печалька.
    Да, во всём виновато население. Представители ЖКХ, которые год бьют баклуши, а потом экстренно десантируются, причём только там, куда им показали, конечно не при делах. А дворники это дворники, к ним у меня тоже нет претензий, даже больше - это единственные люди, которым можно сказать спасибо.

  • 02.04.19 22:21 Фекла#643429
    Domtut (2019-03-28 21:05)Толку то ноль , бла-бла не первый год , а воз и ныне там . Хоть бы нос высунул свой , прошелся бы пешком по городу , зашел бы
    в больницу , посмотрел бы как народ лежит .... Ведь фронтовой госпиталь напоминает .
    здравоохранение вывели из под руководства района, поэтому пишите в мин.здравохранения. Можно просто на Добродел.

  • 02.04.19 22:12 Felicity#643427
    Они бы сделали, но чуть позже, мне так видится Спасибо за оперативное реагирование. По работе наших дворников у меня вообще нет претензий, как снег начал таять, все газоны убирались ежедневно. А вот население спешит нагадить, тут, конечно, печалька.

  • 02.04.19 21:18 Hella#643425
    Felicity (2019-04-02 20:41)Написала на страничке, уточнила территорию, сегодня "высадился десант" и активно убирал мусор. Оперативно сработали, это радует) Спасибо!
    То есть, спасибо за то, что они и так должны делать, но не делают, пока им не заметят и не укажут? А если не заметят, то и не сделают. А чего напрягаться? - зарплата и так получена!

  • 02.04.19 20:41 Felicity#643423
    Написала на страничке, уточнила территорию, сегодня "высадился десант" и активно убирал мусор. Оперативно сработали, это радует) Спасибо!

  • 29.03.19 05:05 Наркoм#643143
    Domtut (2019-03-28 21:05)Хоть бы нос высунул свой , прошелся бы пешком по городу , зашел бы
    в больницу , посмотрел бы как народ лежит .... Ведь фронтовой госпиталь напоминает .
    Вы думаете он не в курсе? Работа ведется. Конечно, хочется что-бы хорошо и сразу, но нет, хорошеет постепенно. Но неотвратимо.

  • 28.03.19 21:09 Domtut#643133
    Domtut (2019-03-28 21:07)Ответ очевиден . Город сад , с кисельными берегами .)) И совесть позволяет выгнать бюджетников на бесплатный труд , 4 раза .


  • 28.03.19 21:07 Domtut#643132
    Nd_18 (2019-03-28 13:37)Ну и напишите Ружицкому в соцсетях про кровь. Пусть что-нибудь ответит, хотя бы для галочки.
    Ответ очевиден . Город сад , с кисельными берегами .))

  • 28.03.19 21:05 Domtut#643130
    Наркoм (2019-03-28 17:07)Здесь же светлее.
    А вообще - молодец Ружицкий, недавно про мусор с горожанами говорил, сейчас про уборку улиц, скоро про состояние дорог пообщается. Открытый человек, доступный.
    Толку то ноль , бла-бла не первый год , а воз и ныне там . Хоть бы нос высунул свой , прошелся бы пешком по городу , зашел бы
    в больницу , посмотрел бы как народ лежит .... Ведь фронтовой госпиталь напоминает .

  • 28.03.19 17:07 Наркoм#643113
    Nd_18 (2019-03-28 13:37)Ну и напишите Ружицкому в соцсетях про кровь. Пусть что-нибудь ответит, хотя бы для галочки.
    Здесь же светлее.
    А вообще - молодец Ружицкий, недавно про мусор с горожанами говорил, сейчас про уборку улиц, скоро про состояние дорог пообщается. Открытый человек, доступный.