Телеграм

13% кандидатов на выборы в Подмосковье не прошли отбор

Как рассказала глава Мособлизбиркома Ирина Коновалова, отказано в регистрации было 64-м кандидатам, это 13,1% от общего числа поданных заявок. Отказано в участии в выборах 37 кандидатам-самовыдвиженцам и 27 кандидатам от политических партий.

Всего на выборы зарегистрировано 420 кандидатов, в том числе 342 - от политических партий, 78 кандидатов-самовыдвиженцев.

Напомним, через месяц, 26 марта, в области пройдут досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы совета депутатов городского округа Красноармейск, выборы советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Люберцы и Павловский Посад.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Alexander
• 28.02.17 09:52,  #602784
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
До выборов меньше месяца, а где имена кандидатов?! Решили все втихаря провести?! Это вполне в духе пана Усатого. Люберчане, не дайте себя обмануть в очередной раз! Не дайте уроженцу Западной Украины и потомку польских панов и дальше сидеть на вашей шее!!!
ЛСВ
• 28.02.17 09:56,  #602785
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Alexander (2017-02-28 09:52):
Не дайте уроженцу Западной Украины и потомку польских панов и дальше сидеть на вашей шее!!!

Да ты, батенька, националист...
Alexander
• 28.02.17 10:03,  #602787
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2017-02-28 09:56):
Да ты, батенька, националист...

Приходится таким казаться, когда с твоим городом происходит непонятно что! Превратили Люберцы в малопригодную для жизни помойку ради извлечения прибыли для себя любимых! А мы все молча должны проглотить, восхваляя пана Усатого?!)
Кстати, разглашение публичной информации о месте рождения и происхождении лица не является нарушением закона)
Васаби
• 28.02.17 11:13,  #602792
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Alexander (2017-02-28 09:52):
До выборов меньше месяца, а где имена кандидатов?! Решили все втихаря провести?! Это вполне в духе пана Усатого. Люберчане, не дайте себя обмануть в очередной раз! Не дайте уроженцу Западной Украины и потомку польских панов и дальше сидеть на вашей шее!!!

В Наташинском парке на празднике "Проводы зимы.Масленица", по полудню ведущая объявила:- по многочисленным вопросам от присутствующих объявляю, что сжигание масленицы произойдет в 16 часов вместе с главой города Ружицким .Потом поправилась, что дождемся Ружицкого , для проведения обряда
Доктор Ливси
• 28.02.17 12:20,  #602795
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2017-02-28 11:13):
... ведущая объявила:- по многочисленным вопросам от присутствующих объявляю, что сжигание масленицы произойдет в 16 часов вместе с главой города Ружицким .

Может это по просьбам жителей?
Alexander
• 28.02.17 12:29,  #602800
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-02-28 12:20):
Может это по просьбам жителей?

Так надо не чучело этого хмыря сжигать, а 26 марта не голосовать за ЕдРо, чтоб Усатый вновь не стал главой
Agat
• 28.02.17 17:09,  #602829
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Alexander (2017-02-28 09:52):
До выборов меньше месяца, а где имена кандидатов?! Решили все втихаря провести?! Это вполне в духе пана Усатого. Люберчане, не дайте себя обмануть в очередной раз! Не дайте уроженцу Западной Украины и потомку польских панов и дальше сидеть на вашей шее!!!

Седня кинули в ящик листовки-агитки (не фигового надо сказать качества) - все те же рожи. Так что не ждите ничего нового.
От себя - с выборам завязал начиная с последних (уж и не помню кого выбирали).
Nd_18
• 28.02.17 17:25,  #602831
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, полиграфия у этих тех же рож отличная, всё на наши с вами денежки. Антонова тут выбиралась на прошлых выборах - выпустила уйму всякого хлама в свою честь отменного полиграфического качества на хорошей бумаге, иногда даже глянцевой.
Васаби
• 28.02.17 20:59,  #602843
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2017-02-28 17:09):
Седня кинули в ящик листовки-агитки (не фигового надо сказать качества) - все те же рожи. Так что не ждите ничего нового.
).

В воскресенье был первый "шабаш" по округам агитаторов от Едра, а с понедельника все уже агитработают




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts