Телеграм

В Люберцах начали давать отопление

В четверг в ряде домов подмосковных Люберец начали пробный пуск систем теплоснабжения, сообщается в Instagram-аккаунте ЕДС ЖКХ муниципалитета.

«Дорогие жители! (19 сентября – ред.) проводятся работы по опробованию систем теплоснабжения в домах на семи улицах», – говорится в сообщении.

В четверг пуск отопления произведут в домах №№2, 2А, 6А, 10, 12, 14 на Новой улице; в домах №№3 и 4 на Парковой улице; в домах №№4, 6, 8 на улице Красноармейская; в домах №№3, 4, 5, 6 на улице Власова. Кроме того, тестирование систем теплоснабжения будет в домах №№4, 7, 9 на Комсомольской улице; в домах №№37, 39, 39А ,41, 43 корпус 2, 45 корпус 2, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59 на улице Кирова.

Также пуск отопления пройдет в домах №№120 корпусы 1, 2, 3, 122А, 122, 124, 126, 140.

Комментарии

Rusalko
• 20.09.19 20:48,  #649347
Сообщений: 40
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На Парковой батареи и стояки ледяные

Олюня
• 20.09.19 22:36,  #649349
Сообщений: 665
Место жительства:
Люберцы,Октябрьский пр-т 373
Статус: оффлайн
Начинаем "вести с полей":
У нас тоже пока все холодное. Да и рановато ещё.

Марина
• 21.09.19 00:55,  #649352
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Врут!!! Наш дом в этом списке. Уже как бы 21, а не 19. И абсолютно холодные батареи.

Hella
• 21.09.19 11:58,  #649354
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Олюня (2019-09-20 22:36)Начинаем "вести с полей":
У нас тоже пока все холодное. Да и рановато ещё.
Что значит "рановато" ? На улице дубак, в доме ненамного лучше, чего ж рановато-то? Средняя температура уже ниже 10 точно. В самый раз!

legalka
• 21.09.19 16:24,  #649359
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
опять к холодам квартиры не успеют прогреться (((

Барни
• 22.09.19 06:10,  #649360
Барни
Сообщений: 45
Место жительства:
Люберцы, Красногорская
Статус: оффлайн
Если раньше включат отопление то будет перерасчёт и коммуналка подорожает.

Мила55
• 22.09.19 08:49,  #649361
Мила55
Сообщений: 153
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Барни (2019-09-22 06:10)Если раньше включат отопление то будет перерасчёт и коммуналка подорожает.
А если позже - на аптеку потратишься. Плюс потребление электричества обогревателем. И что лучше?
А перерасчет в любом случае будет, и не факт, что в нашу пользу.

Олюня
• 22.09.19 11:00,  #649362
Сообщений: 665
Место жительства:
Люберцы,Октябрьский пр-т 373
Статус: оффлайн
Hella (2019-09-21 11:58)Что значит "рановато" ? На улице дубак, в доме ненамного лучше, чего ж рановато-то? Средняя температура уже ниже 10 точно. В самый раз!
По норме то не 10. Я включаю обогреватель. У нас берет он немного. Включаем на ночь в спальне. Особо дискомфорта в других помещениях не чувствуем. Но бодрит

legalka
• 22.09.19 12:43,  #649363
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
по норме +8 в течении 5 дней; с четверга среднесуточная уже +7-8, т.е уже 4-й день
Много/не много, но всё равно лишний расход энергии, а перерасчёт за тепло в любом случае будет





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts