Телеграм

Люберчане активно звонят в ЕДС ЖКХ

В Единую диспетчерскую службу ЖКХ Люберец в сутки поступает порядка 2,8 тысячи обращений от жителей горокруга, сообщила руководитель службы Наталья Басова.

В среду во Дворце спорта «Триумф» прошел форум «Управдом», в ходе которого обсудили итоги подготовки к отопительному сезону и задачи на 2020 год, а также взаимодействие ЕДС ЖКХ с жителями.

«Звонки в службу поступают круглосуточно. В сутки ЕДС ЖКХ Люберец принимает порядка 2,8 тысячи обращений», – сказала Басова.

Она отметила, что всего в службе работают 16 диспетчеров. Во время звонка оператор видит все данные об обратившемся жителе, в том числе задолженность и историю обращений в службу.

«Основные цели нашей службы – это наладить диалог между населением и управляющими компаниями, улучшить условия жителей, сделать так, чтобы их просьбы выполняли. Для этой цели мы используем обратную связь», – заключила Басова.

Комментарии

Ларио
• 26.09.19 10:50,  #649470
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Она отметила, что всего в службе работают 16 диспетчеров. Во время звонка оператор видит все данные об обратившемся жителе, в том числе задолженность и историю обращений в службу.

А зачем оператору "задолженность" человека,обратившегося за помощью? Или если должен-будет послан?

kiss
• 26.09.19 11:22,  #649472
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
вот это да! По номеру телефона оператор определяет все данные человека, задолженность и историю обращений!
Там ФСБэшники работают?

- Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
- Да, Сергей Владимирович…

Hella
• 26.09.19 11:36,  #649476
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
kiss (2019-09-26 11:22)вот это да! По номеру телефона оператор определяет все данные человека, задолженность и историю обращений!
Там ФСБэшники работают?

- Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
- Да, Сергей Владимирович…

Всё же, наверно, они адрес спрашивают и уж по нему...

kiss
• 26.09.19 12:03,  #649477
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Hella (2019-09-26 11:36)
Всё же, наверно, они адрес спрашивают и уж по нему...
понятно, что по адресу можно определить задолженность. Но вот как ВСЕ данные??? какие еще данные?
Да и адрес прописки звонящего ни к чему, адрес проблемы нужен. Например, я приехала к родственнику, там подъезд не убирают, звоню в ЕДС, у меня мой адрес прописки не спрашивают, им зачем? Тем более, моя задолженность.
Это я к тому, что в новости надо все корректно писать.

Ларио
• 26.09.19 12:30,  #649478
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Между прочим,я вспомнила!!!!,я звонила с мобильного ро перегоревшую лампочку.Позвонила и забыла.А мне через пару дней на домашний звонят и спрашивают-устранена ли проблема!
Так что,смех смехом,но ДАННЫЕ ЕСТЬ!!!

blond
• 26.09.19 14:11,  #649482
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Ларио (2019-09-26 10:50)Она отметила, что всего в службе работают 16 диспетчеров. Во время звонка оператор видит все данные об обратившемся жителе, в том числе задолженность и историю обращений в службу.

А зачем оператору "задолженность" человека,обратившегося за помощью? Или если должен-будет послан?
Вот поэтому к ним и не дозвонишься. Пока они рассматривают все ваши данные . очередь растет. Вчера несколько раз в разное время суток звонила им по поводу отопления и каждый раз была пятидесятой.

Snn
• 26.09.19 19:53,  #649485
Сообщений: 15
Место жительства:
Статус: оффлайн
Активно звонят, да все бестолку. Решить ничего не могут.
Вчера я тоже была в очереди в лучшем случае 50—ой.

Элеканко
• 26.09.19 21:36,  #649490
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Сейчас два оператора 10 человек в очереди

Мilena 1
• 30.09.19 19:08,  #649582
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Из администрации Люберец уволились очередные начальники управления ЖКХ и благоустройства. Продержались менее 2-х месяцев по данным телеграмм- канала Мои Люберцы. Доблагоустраивались .





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts