Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Внесены изменения в статью 13.46 КоАП

Федеральным законом от 13.06.2023 № 223-ФЗ внесены изменения в статью 13.46 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Прокуратура разъясняет

Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма

Внесены изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации

Внесены изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации, касающиеся освобождения от уплаты НДФЛ семей с двумя и более детьми при продаже земельного участка и расположенных на нем хозяйственных строений

Прокуратура разъясняет

Об ответственности за участие в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

Почти 600 участников долевого строительства Люберец получили квартиры

В городском округе Люберцы почти 600 участников долевого строительства получили ключи от квартир,  сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

Стали известны итоги рейда «Нетрезвый водитель» в Люберцах

В  Люберцах в период с 22.00 до 23.00 на ул. Каштановой сотрудниками Госавтоинспекции проведено целевое мероприятие «Нетрезвый водитель», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Люберцах за год обеспечили жильем более 260 семей льготной категории

За 2022 год в городском округе Люберцы получили жилье более 260 семей льготных категорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

Спортсмены Люберец завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике четыре воспитанника школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две серебряных и одну бронзовую медали, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков. 

В Люберцах за год обеспечили жильем более 260 семей льготной категории

За 2022 год в городском округе Люберцы получили жилье более 260 семей льготных категорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

Почти 600 участников долевого строительства Люберец получили квартиры

За 2022 год в городском округе Люберцы почти 600 участников долевого строительства получили ключи от квартир,  сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

Владимир Ружицкий поздравил юных спортсменов Люберец с Днем детского футбола

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий поздравил юных спортсменов Центра подготовки футболистов «Альянс» с праздником - Всемирным Днем детского футбола.

Более 15 тысяч жителей Люберец состоят в общественных организациях

В настоящее время более 15 тысяч жителей городского округа Люберцы состоят в общественных общероссийских организациях, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

Более 8 тысяч жителей Люберец участвуют в мероприятиях проекта «Активное долголетие»

К настоящему времени более 8 тысяч жителей городского округа Люберцы участвуют в мероприятиях губернаторского проекта «Активное долголетие», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

Более 30 тысяч молодых жителей Люберец участвуют в волонтерском движении

В настоящее время более 30 тысяч молодых жителей городского округа Люберцы активно участвуют в волонтерском движении, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

За год в культурных мероприятиях в Люберцах приняли участие более 9 тысяч человек

За 2022 год в культурных мероприятиях, организованных в городском округе Люберцы, приняли участие более 9 тысяч человек разного возраста, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

В Люберцах более 150 тысяч жителей активно занимаются спортом и физкультурой

В городском округе Люберцы активно занимаются спортом и физической культурой более 150 тысяч жителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

За год в медучреждения Люберец установили более 380 единиц нового оборудования

За 2022 год в учреждения здравоохранения городского округа Люберцы установили более 380 единиц нового медицинского оборудования, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 

В Люберцах в течение трех лет построят четыре новые поликлиники на 1440 мест

В городском округе Люберцы в течение ближайших трех лет построят четыре новые поликлиники на 1440 мест, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков во время своего отчета перед жителями о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год. 


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts