Телеграм

В Люберцах соберутся женщины-предприниматели

Региональный форум «Женское предпринимательство» пройдет в Люберцах. По словам главы муниципалитета Владимира Ружицкого, форум поднимет актуальные темы, которые заинтересуют не только бизнес-леди.

«Во время встречи бизнес-сообщества запланированы интересные мероприятия, - пояснил Ружицкий. - В этот день в стенах Картинной галереи - площадке проведения форума - будут работать мастер-классы, пройдут пленарные заседания, круглые столы. Кроме того, в фуд-зоне участники смогут продегустировать фермерские продукты».

Он добавил, что в программе также запланированы бьюти-презентация от стилистов и трансляция видеороликов с коллекцией успешных кейсов участниц мероприятия.

Региональный форум организован агентством инвестиционного развития Московской области, женским сообществом предпринимателей «Нежный бизнес» при содействии торгово-промышленной палаты и администрации городского округа Люберцы.

Мероприятие пройдет в музейно-выставочном комплексе (г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3) с 11:00 до 16:00.    

Комментарии

Ларио
• 27.10.19 21:38,  #650163
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
А пускай бы они в коворинг центре собрались,зачем в музее то?
Так пафосно его открывали год назад!
Денег небось списали под это дело,даже интересно во сколько обощлось,можно где узнать?

ЛСВ
• 27.10.19 23:09,  #650164
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Данный форум ущемляет права мужчин-предпринимателей!

Элеканко
• 28.10.19 06:35,  #650174
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
А что предпрениматели разделяются по гендерному признаку?

Колесникова Елена Алексеевна
• 28.10.19 10:58,  #650180
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2019-10-28 06:35)А что предпрениматели разделяются по гендерному признаку?
Почему же им не разделяться?
Они не люди, что ли?!

Элеканко
• 28.10.19 12:29,  #650187
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Колесникова Елена Алексеевна (2019-10-28 10:58)Почему же им не разделяться?
Они не люди, что ли?!
Разговор не о людях а о предпринимателях
Типа для предпринимателей женщин другие условия: другие законы, ставки кредитования, особенности налогооблажения, ограничения на виды деятельности

Ларио
• 28.10.19 20:32,  #650197
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
да ладно???

Колесникова Елена Алексеевна
• 29.10.19 15:46,  #650218
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2019-10-28 12:29)Разговор не о людях а о предпринимателях
Типа для предпринимателей женщин другие условия: другие законы, ставки кредитования, особенности налогооблажения, ограничения на виды деятельности


zvezdochet
• 24.11.19 23:35,  #650628
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Как вас еще женщины феминистически настроенные не растерзали? за... цитата - "женщины-предприниматели", а надо "женщины-предпринимательницы" :))

Колесникова Елена Алексеевна
• 25.11.19 17:46,  #650647
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наверное, правильнее говорить "женщины-предпринимателки".





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts