Телеграм

19 тыс путевок в детские лагеря осталось в продаже в Подмосковье

На сегодняшний день в продаже осталось 19 тыс. путевок в детские летние лагеря Подмосковья, сообщила министр соцразвития Московской области Людмила Болатаева.

«В открытой продаже еще осталось 19 тыс. путевок», - сказала Болатаева на оперативном совещании губернатора региона Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Министр добавила, что 27 мая в Подмосковье стартует летняя оздоровительная кампания. Откроется 115 лагерей, в которых за лето смогут отдохнуть 100 тыс. детей.

Стоимость путевки в 69 детских лагерей составляет от 30 до 60 тыс. рублей. В 20 лагерей стоимость 60-80 тыс. рублей. Стоимость путевки в 26 детских лагерей превышает 80 тыс. рублей.

«Самые популярные и многочисленные - это творческие лагеря, спортивные, языковые и патриотические», - отметила Болатаева.

Забронировать путевку и узнать всю полезную информацию о детских лагерях Подмосковья можно на портале «Детский отдых в Подмосковье».

В регионе действует программа кешбэка за детский отдых. По ней возвращается до 20 тыс. рублей за приобретенную путевку. Ее можно купить на портале мирпутешествий.рф, оплатив банковской картой «Мир».

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts