Телеграм

22 катка работают в районе, из них любимые - 2

Как уточнил глава, в этом году катки работают по-новому: малоообеспеченные жители, многодетные семьи и пенсионеры имеют скидки для их посещения.

«Пенсионеры в течение двух часов могут посещать каток бесплатно. Многодетные семьи, ветераны войны, получив специальный абонемент в управлении соцзащиты населения, смогут воспользоваться услугами катка за счет муниципалитета», — рассказал Ружицкий.

При этом сами жители Люберец предпочитают каток в Наташинском парке и на стадионе «Торпедо» (там есть все для комфортного отдыха: раздевалки, пункт проката, кафе и комнаты отдыха).

По материалам «360 Подмосковье»

Комментарии

Мilena 1
• 12.01.17 18:51,  #596701
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
А где расположены остальные 20?
Hella
• 12.01.17 19:47,  #596709
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ничего не поняла - чьи любимые два? Где эти 22 катка расположены? О чём вообще речь была?
Мilena 1
• 12.01.17 19:57,  #596710
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-01-12 19:47):
Ничего не поняла - чьи любимые два? Где эти 22 катка расположены? О чём вообще речь была?

Я поняла, что в Люберцах - 2 и их любят, а остальные 20 непонятно где и их никто не любит. Два точно знаю: в Томилино на Птичке, в Малаховке - в ин-те физкультуры. Разыскиваем остальные .
Hella
• 12.01.17 20:05,  #596714
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-01-12 19:57):
Я поняла, что в Люберцах - 2 и их любят, а остальные 20 непонятно где и их никто не любит.

Бедные, бедные двадцать нелюбимых катков!
КаТюНя
• 13.01.17 06:49,  #596773
КаТюНя
Сообщений: 82
Место жительства:
Томилино
Статус: оффлайн
Ну скоро и на Птичке будет платно.
rodya
• 13.01.17 08:29,  #596779
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-01-12 19:57):
Я поняла, что в Люберцах - 2 и их любят, а остальные 20 непонятно где и их никто не любит. Два точно знаю: в Томилино на Птичке, в Малаховке - в ин-те физкультуры. Разыскиваем остальные .

В Красково тоже залит был
light
• 13.01.17 08:40,  #596782
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Задание к разместившему новость, узнать и выложить список 20 катков в городе Люберцы (катки в Томилино, Малаховка, Красково в расчет не принимать).
rodya
• 13.01.17 08:42,  #596784
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата light (2017-01-13 08:40):
(катки в Томилино, Малаховка, Красково в расчет не принимать).

Почему же не брать?
Это ж всё сейчас Люберцы
Мilena 1
• 13.01.17 08:57,  #596795
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата light (2017-01-13 08:40):
Задание к разместившему новость, узнать и выложить список 20 катков в городе Люберцы (катки в Томилино, Малаховка, Красково в расчет не принимать).

Разместивший новость писал о районе, а район не только Люберцы... .




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts