Телеграм

22 мероприятия в память о погибших в терактах проведут в Люберцах 3 сентября

     

В городском округе пройдет 22 мероприятия, посвященных Дню памяти и скорби. Ожидается, что их посетят более 5 тысяч жителей. В Люберцах проведут художественные выставки, тематические беседы, литературные вечера, концертные программы.

В Люберецком Дворце культуры пройдет окружная выставка «Наша память – наша боль», посвященная памяти жертвам террора. Здесь будут представлены художественные работы не только учеников школ искусств, но и преподавателей, родителей, и сотрудников учреждений культуры городского округа. Выставка продлится с 1 по 14 сентября. Вход свободный.

В России 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день люди приносят цветы к памятникам жертвам терактов и принимают участие в траурных митингах.

По материалам РИАМО





Комментарии

  • 15.10.07 13:18 МАХАОН#47134
    Boy-Angel (2007-10-15 10:22)в полбюджета района...
    а чего так скромно-то?

  • 15.10.07 10:22 Иво#47089
    в полбюджета района...

  • 14.10.07 23:01 Андрей Б.#47071
    Boy-Angel (2007-10-13 18:16)Андрей, что значит со всяким встречным-поперечным)))))))
    Не обижайтесь, ничего лично. Мог бы и я в этом лифте оказаться - встречный-поперечный.
    Но все-таки интересно: во сколько обошлась эта поездка?

  • 14.10.07 10:51 Иво#46988
    Да, я соглашусь!!

  • 13.10.07 23:49 Ирикчат#46969
    Так, господа, брэк!! брэк!! брэк!!
    Однако, далековато вас начинает заносить на персоналии!

    А между тем тут ведь невооруженным глазом видно, что Андрей Б. чрезвычайно иронично-саркастично (+1) подходит именно к В.П., и "встречные-поперечные" никак не относится к конкретным персонам, в данном случае к Boy-Angel, и имеется в виду в широком смысле! На месте Boy-Angel тут в лифте мог оказаться кто угодно... Однако не будем забывать, хорошо оказаться в нужное время в нужном месте!!! Правда???

  • 13.10.07 22:01 Иво#46962
    Нет, Дембель, что Вы!!! Я - так, мелкая соЖЖка!!! )))

  • 13.10.07 18:28 Дембель#46954
    Boy-Angel (2007-10-13 18:16)Андрей, что значит со всяким встречным-поперечным)))))))
    А Вы считаете себя лицом приближенном к императору.

  • 13.10.07 18:16 Иво#46951
    Андрей, что значит со всяким встречным-поперечным)))))))

  • 12.10.07 23:12 Андрей Б.#46910
    Boy-Angel (2007-10-12 00:00)Я сегодня был в районной администрации, ехал в лифте вместе с Ружицким, ну что я могу сказать - отдых в Италии пошёл нашему главе района явно на пользу)))))))))))))))))))))))))))))

    Да и ботиночки с костюмчиком на нём были не хиленькими!))))
    Кошмар!!! Вместо того, чтобы обзавестись персональным лифтом, ездит вместе со всяким встречным-поперечным! А если его в лифте изнасилуют в извращенной форме?

  • 12.10.07 00:00 Иво#46773
    Я сегодня был в районной администрации, ехал в лифте вместе с Ружицким, ну что я могу сказать - отдых в Италии пошёл нашему главе района явно на пользу)))))))))))))))))))))))))))))

    Да и ботиночки с костюмчиком на нём были не хиленькими!))))