Телеграм

22 подъездные дороги к СНТ отремонтировали в Подмосковье

В Московской области в рамках ремонтного сезона отремонтировали 22 подъездные дороги к дачным и садовым товариществам общей протяженностью более 10 км, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Укладка асфальтового покрытия завершена на 22 дорогах к более 30 садовым товариществам в округах Шатура, Богородский, Люберцы, Можайск, Раменский, Балашиха и Дмитровский. В целом, программа ремонта дорог к СНТ, которая реализуется в области 5 год подряд, выполнена больше чем наполовину. Сейчас ремонтные работы ведутся на 14 объектах», - уточнил глава Минтранса Подмосковья Алексей Гержик.

Дорожное покрытие обновили на дорогах к микрорайону Купавна и деревне Русавкино – Романово в округе Балашиха, в Богородском – к СНТ «Солнечный» и «Березовая роща», в Раменском – дороги к поселку Новохаритоново и деревне Меткомелино.

Ремонтные работы продолжаются в округах Коломна, Шатура, Богородский, Клин, Можайск, Домодедово, Талдомский, Дубна, Щелково, Сергиево-Посадский.

Всего в этом году планируется отремонтировать 38 подъездных дорог к 100 СНТ общей протяженностью 23,7 км. Завершат работы в ноябре.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что состоянию дорог в регионе необходимо уделять особое внимание. Ремонт и строительство должны быть под постоянным контролем глав округов и профильных ведомств.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts