Телеграм

Качество школьного питания проверили в гимназии №24 Люберец

Депутат совета депутатов городского округа Люберцы Александр Мурашкин проверил работу столовой в гимназии №24, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Контроль качества питания выполнили в рамках партийного проекта «Единой Рссии» «Новая школа».

Вместе с директором образовательного учреждения Мариной Худояровой Мурашкин изучил школьное меню, проверил соблюдение санитарных норм и процесс приготовления блюд. Он ознакомился с сертификатами пищевых продуктов.

«Готовят вкусно – учащимся нравится, и качественно. Администрация школы соблюдает все необходимые нормы, в том числе и противоэпидемиологические – санитайзеров достаточно, они в свободном доступе для каждого», – отметил Мурашкин.

Депутаты проверяют не только качество питания, но и общее состояние образовательных учреждений. По словам Мурашкина, в гимназии на Красногорской улице необходимы ремонтные работы на территории общего доступа.

«Здесь недавно собственными силами привели в порядок спортивные раздевалки, но школе нужна помощь. Мы с моими коллегами обязательно этот вопрос возьмем в работу», – добавил депутат.

по материалам РИАМО

Комментарии

В@cильичЪ
• 16.11.21 13:22,  #662438
В@cильичЪ
Сообщений: 2256
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это конечно хорошо, что к организации питания школьников в гимназии №24 нет замечаний, но то что интерьер данной гимназии заметно обветшал - это факт. Видно, что сотрудники гимназии делают, что могут, но вероятно недостаточное финансирование не позволяло сделать необходимые ремонтные работы.
Будем надеяться, что теперь ситуация с этим вопросом изменится в лучшую сторону.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts