Телеграм

27 октября люберчан ждут на диспансеризацию

В подмосковных Люберцах 27 октября пройдет Единый день диспансеризации, жители смогут бесплатно обследовать свое здоровье, сообщается в Instagram-аккаунте управления социальной политики администрации муниципалитета.

«Двадцать седьмого октября на территории городского округа Люберцы пройдет очередной Единый день диспансеризации. Пройти диспансеризацию можно с 9:00 до 13:00 во всех поликлинических отделениях ГБУЗ МО «ЛРБ№1» и ГБУЗ МО «ЛРБ№2». С собой не забудьте взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС», – отмечается в сообщении.

В связи с ремонтными работами в поликлинике №5 «ЛРБ№2» диспансеризация для прикрепленных к ней жителей пройдет в Центральном поликлиническом отделение «ЛРБ№2» по адресу: Октябрьский проспект, дом №116, остановка «Вечный огонь».

Комментарии

Hella
• 23.10.18 19:37,  #635729
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн


Не, ну многое можно понять и простить, но уж так относиться к жителям города! Хорошо, что хоть направление госпитализации не указали.
Мilena 1
• 23.10.18 20:01,  #635733
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Всех госпитализируют и вылечат неизвестно от чего .
Hella
• 23.10.18 20:08,  #635736
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Точно!

Только они с себя начали бы.[sm169]
Joker_
• 24.10.18 09:46,  #635754
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-10-23 20:01):
Всех госпитализируют и вылечат неизвестно от чего .

Визуализирую
[img]https://[/img]
Колесникова Елена Алексеевна
• 24.10.18 10:27,  #635755
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну, хоть жители Люберец не сразу в рай. Как нам свезло-то.
Ринка
• 24.10.18 10:33,  #635756
Сообщений: 29
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Че показуху то устраивают. с каждым годом все меньше обследований берут. сейчас давление мерят, экг и сахар и холестерин из вены. хоть бы общий анализ крови брали.Это не даст картину о здоровье. глюкометры и аппараты давление мерить сейчас есть в каждой семье. Это что все что нам государство может дать за наши налоги? скоро посадят одну медсестру давление мерить и будут писать вы можете обратиться проверить здоровье. ХаХа Хотя за нас кровь здают узбеки наверно, только за деньги, а пишут что мы сдали.
мне иногда приходят уведомления что спасибо что посетили полеклинику а я не ходила. ничему не удивлюсь. уроды
risj
• 24.10.18 10:44,  #635757
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
Заголовог поправьте, а то очень уж жизнеутверждающе
Колесникова Елена Алексеевна
• 24.10.18 12:42,  #635764
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата risj (2018-10-24 10:44):
Заголовог поправьте, а то очень уж жизнеутверждающе

[img]https://[/img]
7fonia
• 24.10.18 14:21,  #635769
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Цитата Ринка (2018-10-24 10:33):
Че показуху то устраивают. с каждым годом все меньше обследований берут. сейчас давление мерят, экг и сахар и холестерин из вены. хоть бы общий анализ крови брали.Это не даст картину о здоровье. глюкометры и аппараты давление мерить сейчас есть в каждой семье. Это что все что нам государство может дать за наши налоги? скоро посадят одну медсестру давление мерить и будут писать вы можете обратиться проверить здоровье. ХаХа Хотя за нас кровь здают узбеки наверно, только за деньги, а пишут что мы сдали.
мне иногда приходят уведомления что спасибо что посетили поликлинику а я не ходила. ничему не удивлюсь. уроды

Я в пр году попала на такое дело, прислали приглашение. Меня к тому же и к глазному врачу отвели без очереди, мамограмму сделади. Другое дело, что у глазного только внутриглазное давление померили, только оно в диспансеризацию входит. Мамограмму, когда я показала в приличном месте, над ней прямо смеялись, такое допотопное оборудование. Но ведь стараются! Еще кардиограмму, ой, и не вспомню, что еще. И вообще, в 3 поликлинике такая женщина приятная этим всем занимается, она прямо образец для капризных больных. Ей уже очень много лет, но - макияж, каблуки, я уже давно на них не хожу, хоть и мне немало, но не столько лет. Майя Степановна, если я не забыла.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts