Телеграм

27 октября люберчан ждут на диспансеризацию

В подмосковных Люберцах 27 октября пройдет Единый день диспансеризации, жители смогут бесплатно обследовать свое здоровье, сообщается в Instagram-аккаунте управления социальной политики администрации муниципалитета.

«Двадцать седьмого октября на территории городского округа Люберцы пройдет очередной Единый день диспансеризации. Пройти диспансеризацию можно с 9:00 до 13:00 во всех поликлинических отделениях ГБУЗ МО «ЛРБ№1» и ГБУЗ МО «ЛРБ№2». С собой не забудьте взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС», – отмечается в сообщении.

В связи с ремонтными работами в поликлинике №5 «ЛРБ№2» диспансеризация для прикрепленных к ней жителей пройдет в Центральном поликлиническом отделение «ЛРБ№2» по адресу: Октябрьский проспект, дом №116, остановка «Вечный огонь».





Комментарии

  • 26.10.18 13:37 mistake1982#635809
    Еремей (2018-10-25 18:41)Учитывая печальный опыт недавнего периода, есть смысл проверить свои медкарты. После такой "диспансеризации" там вполне могут появиться записи об оказанных вам услугах, о которых вы не имеете никакого понятия. Такое уже было год или два назад. О чем и сообщали СМИ. Правда, затем сей факт был успешно "спущен на тормозах". Что и понятно:люди, обнаружившие записи о процедурах, которые они якобы получали, понимали, к ЧЕМУ может привести попытка проявить принципиальность. Ведь от болезней никто не застрахован. И куда человек придет? Правильно, всё туда же...
    а разве сейчас карты вообще на руки дают? последний раз была в поликлинике в прошлом году, карту брала дама из регистратуры и сама передавала врачу...

  • 26.10.18 11:38 7enov#635806
    Nd_18 (2018-10-25 22:08)... на госпитализацию в морг! ...
    напомнили.
    Попадал в аварию лет 10 назад, Сломаны два ребра, сотряс, половина лица в стеклянной крошке, общий ушиб половины организма... Не в этом дело.
    Прихожу в ГАИ на разбор. Спрашивают "Вы пострадавший" - Да. "Идите в морг!" - Упираюсь, говорю сам не пойду, рано ещё! ... потренировались с ГАИшником в остроумии, выяснилось что у них там судмедэксперт, и ущерб здоровью только в морге можно оценить... Вот так вот ))

  • 25.10.18 22:08 Nd_18#635801
    Хорошо хоть не ждут люберчан на госпитализацию в морг! А то бы потом списали страховку за бальзамирование тела, суки, а я не желаю платить за это. Никого на свои поминки не приглашаю, особенно представителей власти.

  • 25.10.18 18:41 Еремей#635798
    Учитывая печальный опыт недавнего периода, есть смысл проверить свои медкарты. После такой "диспансеризации" там вполне могут появиться записи об оказанных вам услугах, о которых вы не имеете никакого понятия. Такое уже было год или два назад. О чем и сообщали СМИ. Правда, затем сей факт был успешно "спущен на тормозах". Что и понятно:люди, обнаружившие записи о процедурах, которые они якобы получали, понимали, к ЧЕМУ может привести попытка проявить принципиальность. Ведь от болезней никто не застрахован. И куда человек придет? Правильно, всё туда же...

  • 25.10.18 18:30 Еремей#635796
    Hella (2018-10-23 19:37)

    Не, ну многое можно понять и простить, но уж так относиться к жителям города! Хорошо, что хоть направление госпитализации не указали.


  • 24.10.18 23:40 Nd_18#635777
    Александру Клименко - уволить, а вообще, администрация форума совсем нас за быдло держит, такую "работу" допускает. Лучше уж Хансверова читать, у него то же самое, но без орфографических ошибок. Сразу видно, что он платит зарплату своим сотрудникам.

  • 24.10.18 14:21 7fonia#635769
    Ринка (2018-10-24 10:33)Че показуху то устраивают. с каждым годом все меньше обследований берут. сейчас давление мерят, экг и сахар и холестерин из вены. хоть бы общий анализ крови брали.Это не даст картину о здоровье. глюкометры и аппараты давление мерить сейчас есть в каждой семье. Это что все что нам государство может дать за наши налоги? скоро посадят одну медсестру давление мерить и будут писать вы можете обратиться проверить здоровье. ХаХа Хотя за нас кровь здают узбеки наверно, только за деньги, а пишут что мы сдали.
    мне иногда приходят уведомления что спасибо что посетили поликлинику а я не ходила. ничему не удивлюсь. уроды
    Я в пр году попала на такое дело, прислали приглашение. Меня к тому же и к глазному врачу отвели без очереди, мамограмму сделади. Другое дело, что у глазного только внутриглазное давление померили, только оно в диспансеризацию входит. Мамограмму, когда я показала в приличном месте, над ней прямо смеялись, такое допотопное оборудование. Но ведь стараются! Еще кардиограмму, ой, и не вспомню, что еще. И вообще, в 3 поликлинике такая женщина приятная этим всем занимается, она прямо образец для капризных больных. Ей уже очень много лет, но - макияж, каблуки, я уже давно на них не хожу, хоть и мне немало, но не столько лет. Майя Степановна, если я не забыла.

  • risj (2018-10-24 10:44)Заголовог поправьте, а то очень уж жизнеутверждающе


  • 24.10.18 10:44 risj#635757
    Заголовог поправьте, а то очень уж жизнеутверждающе

  • 24.10.18 10:33 Ринка#635756
    Че показуху то устраивают. с каждым годом все меньше обследований берут. сейчас давление мерят, экг и сахар и холестерин из вены. хоть бы общий анализ крови брали.Это не даст картину о здоровье. глюкометры и аппараты давление мерить сейчас есть в каждой семье. Это что все что нам государство может дать за наши налоги? скоро посадят одну медсестру давление мерить и будут писать вы можете обратиться проверить здоровье. ХаХа Хотя за нас кровь здают узбеки наверно, только за деньги, а пишут что мы сдали.
    мне иногда приходят уведомления что спасибо что посетили полеклинику а я не ходила. ничему не удивлюсь. уроды