Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах родителям расскажут, как подготовить ребенка к детскому саду и школе

Врачи детского поликлинического отделения №2 Люберецкой областной больницы 13 июля проведут встречу «Ликбез для родителей» и расскажут, как подготовить ребенка к детскому саду и школе, сообщили в учреждении здравоохранения.  

Спортсмены Люберец заняли три призовых места на Всероссийских соревнованиях по вейкборду

Спортсмены городского округа Люберцы заняли три призовых места на Всероссийских соревнованиях по вейкборду на Кубок Румянцевой - легенды воднолыжного спорта России, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жителям Люберец разъяснили, как избежать перегрева в жару

Вялость, слабость, снижение трудовой активности, а иногда и потеря сознания – в жаркие летние дни эти симптомы могут быть спровоцированы перегревом организма. Во избежание этих неприятностей жителей Люберец в жару просят особое внимание уделять своему здоровью, сообщили в территориальном управлении №8 ГКУ МО «Мособлпожспас».

Руководители управлений и ведомств Люберец отчитались о работе на оперативном совещании

В понедельник в администрации Люберец состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Владимир Ружицкий поздравил работников почты Люберец с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий вместе с директором УФПС МО Сергеем Бритвиным поздравил с профессиональным праздником сотрудников российской почты.

Любители спорта из Люберец смогут сыграть в одной команде с легендарными футболистами

Любители спорта городского округа Люберцы в рамках регионального проекта «Выходи во двор» смогут сыграть в одной команде с легендарными российскими футболистами, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах к столетию поэта-фронтовика издали сборник его стихов

В городском округе Люберцы к 100-летию поэта-фронтовика Ивана Рыжикова издали сборник стихов, новую книгу презентовали в рамках проекта «Культура малой Родины» «Единой России», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Фракция «Единой России» Люберец вошла в топ-5 лучших партийных объединений региона

Итоги работы депутатов местных Советов в составе фракций «Единой России» за первое полугодие подвели на расширенном заседании регионального Совета руководителей партийных объединений.

Студентов Люберец приглашают на практику в крупное транспортное пассажирское предприятие

Крупнейший пассажирский перевозчик Московской области АО «Мострансавто» приглашает студентов колледжей и высших учебных заведений из городского округа Люберцы на стажировку и летнюю практику, сообщили на предприятии.

В Центр охраны материнства и детства Люберец поступило новое медицинское оборудование

В неонатологическое отделение Московского областного центра охраны материнства и детства городского округа Люберцы поступило 37 единиц медицинской техники, сообщил глава муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Воспитанник спортклуба Люберец занял первое место на чемпионате по теннису

Спортсмен теннисного центра «Подмосковье» городского округа Люберцы Александр Ломакин занял первое место на Всероссийском турнире по большому теннису, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жителям и гостям Люберец напомнили о соблюдении правил безопасности в лесу, сообщили в территориальном управлении №8 ГКУ МО «Мособлпожспас».

Чтобы купание в летнюю жару принесло максимум пользы для организма и доставило только удовольствие, необходимо соблюдать простые правила безопасности во время отдыха на водоемах, сообщили в территориальном управлении №8 ГКУ МО «Мособлпожспас».

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Акцию «Трезвый водитель» провели в Люберцах

В Люберцах сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Подмосковья.

Актер Сухин и экстремал Агаджанян провели тренировку для подростков в Люберцах

Актер театра и кино Андрей Сухин провел открытую тренировку для подростков в городском округе Люберцы, сообщил лидер ОФСОО «Федерация силового экстрима России», экстремал из Люберец Сергей Агаджанян.

Вертолет экстренно сел в Люберцах

В поселке Октябрьский городского округа Люберцы вертолет совершил экстренную посадку, сообщается на сайте подмосковного главка МЧС России.

В Люберцах напомнят водителям об опасности вождения в нетрезвом состоянии

В городском округе Люберцы в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги», с 11 по 31 июля пройдет социальный раунд «Трезвый водитель», сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое".

Пункт сбора гумпомощи для беженцев из Донбасса откроется в храме поселка Люберец в субботу

Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса будет работать с субботы в Свято-Троицком храме поселка Октябрьский городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 13 т пластиковых крышечек отгрузили с подмосковного КПО «Восток» за полгода

Крупная партия пластиковых крышек для благотворительного проекта «Добрые крышечки» была отгружена переработчику с комплекса переработки отходов «Восток», всего за первые 6 месяцев этого года с КПО передали переработчику 13,68 тонны крышечек, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья.

Подмосковное отделение «Единой России» провело мероприятия ко Дню семьи, любви и верности

Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в праздновании Дня семьи, любви и верности. В ходе мероприятий поздравляли семейные пары и молодоженов, сообщили в пресс-службе реготделения.

Народный фронт оценил безопасность детских площадок в Подмосковье

Члены Народного фронта проверили состояние детских площадок в Московской области. Они отметили, что в целом площадки находятся в надлежащем состоянии, в большинстве дворов есть яркие современные модули, которые отвечают требованиям и стандартам, сообщает пресс-служба движения.

В подмосковных Люберцах пройдет акция «Трезвый водитель»

В городском округе Люберцы Московской области с 11 по 31 июля пройдет социальный раунд «Трезвый водитель». Акция пройдет в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts