Телеграм

340 тыс купонов и скидок получили жители Подмосковья по программе «Коммунальный бонус»

Программа «Коммунальный бонус» дает возможность получать купоны и скидки на покупки товаров и услуг у партнеров после каждой оплаты за услуги ЖКХ, совершенной в личном кабинете и мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». С начала реализации программы в Подмосковье клиенты МособлЕИРЦ получили 340 тыс. купонов, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.  

«Стать участником программы «Коммунальный бонус» весьма просто. Для этого нужно оплатить коммунальный счет через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Всего со старта программы выбрано 340 тыс. купонов», - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Антон Велиховский.

После оплаты коммунальных услуг в приложении «МособлЕИРЦ Онлайн» для пользователя откроется страница «Коммунального бонуса», где представлено около 30 предложений в категориях: красота, здоровье, развлечения и досуг, рестораны и магазины. Не покидая страницы, нужно выбрать понравившееся предложение и нажать кнопку «получить».

В числе наиболее популярных бонусов, выбранных пользователями приложения в апреле, оказались купоны компании «Чистая линия», онлайн-кинотеатра IVI и сети торговых центров Metro.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts