Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Проверить мужское здоровье можно в Люберцах 21 апреля

В Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы 21 апреля проведут день открытых дверей, посвященный мужскому здоровью, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Фигуристы из Люберец завоевали Гран?при на фестивале в Москве

Фигуристы из комплексной спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы выиграли Гран-при на 35 детском фестивале по массовым танцам на льду в Москве, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Отечественные лекарства в аптеке Люберец подорожали менее чем на 5%

В рамках мониторинга цен и наличия лекарственных препаратов в аптеках городского округа Люберцы сторонник партии «Единая Россия», депутат местного совета Вячеслав Губин проверил стоимость медикаментов в аптеке Малаховки, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Самбист из Люберец на всероссийских соревнованиях сделал предложение девушке

Спортсмен из Люберец Алексей Курначенков после победы на Всероссийских соревнованиях по самбо на призы УФСИН РФ сделал предложение руки и сердца своей девушке, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Люберчане выиграли 7 медалей на соревнованиях по восточному единоборству

Представители спортшколы Олимпийского резерва городского округа Люберцы выиграли 7 медалей на межрегиональных соревнованиях по восточному боевому единоборству, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Мусор с контейнерной площадки на Красногорской улице Люберец вывозят регулярно

Контейнеры для смешанных отходов возле дома №19, корп. 1, стр. 1 на улице Красногорской в Люберцах вывозят ежедневно, сообщила «РИАМО в Люберцах» руководитель службы по связям с общественностью регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» Мария Штомпиль.

Более 6 млн цветов высадят в Подмосковье весной

В Московской области ведется подготовка цветников и клумб к весенней высадке первых цветов. Всего будет высажено более 6 млн цветов, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Детсад на 350 мест откроют в ЖК Люберец в 2024 г

В жилом квартале «Жулебино парк» городского округа Люберцы построят новый детский сад на 350 мест. Завершить строительство планируют во втором квартале 2024 года, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Сезон велопроката стартует в Подмосковье в рамках проекта «Активное долголетие»

В Московской области по проекту «Активное долголетие» стартовал сезон велопрокатов. Участники клуба могут воспользоваться им бесплатно, сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья.

Кравцов уточнил, что в российских школах с 1 класса введут историческое просвещение

Глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов уточнил, что в российских школах не планируют вводить обязательные уроки истории с 1 класса, это будет историческое просвещение. Об этом сообщает РИА Новости.

Ученики школ Люберец сдали макулатуру в рамках экоакции

Во вторник ученики гимназий №№1, 44 и 56, а также лицея №4 в Люберцах поучаствовали в экологической акции по сбору макулатуры в Центральном парке округа, сообщает корреспондент портала «РИАМО в Люберцах».

Уроки добра проведут в подмосковных школах

В школах Московской области совместно с благотворительным фондом «Детский и взрослый хоспис «Бумажная птица» до 15 мая будет реализован благотворительный образовательный проект «Школа жизни», сообщает пресс-служба министерства образования региона.

Баскетболисты Люберец взяли серебро на первенстве Подмосковья

Представители спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали серебряные медали на первенстве Московской области по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Депутаты помогли в облицовке постамента памятника Дугину в Люберцах

Депутат Московской областной думы Игорь Коханый и депутат окружного совета Александр Мурашкин помогли провести работы по облицовке постамента памятника Николаю Дугину в Люберцах, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Спортсмен из Люберец занял 1 место на всероссийских соревнованиях по боксу

Представитель Спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы занял первое место на всероссийских соревнованиях по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона А.Б. Лебзяка, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Во вторник жители Люберец смогут сдать макулатуру и получить за это подарки

Во вторник жителей Люберец приглашают поучаствовать в экоакции «Сдай макулатуру – спаси дерево!», а самые активные участники получат подарки, передает пресс-служба администрации городского округа.

Телефонная линия по вопросам «Лесной амнистии» состоится в Подмосковье 20 апреля

Телефонная линия по вопросам оформления прав на земельные участки, граничащие с землями лесного фонда, состоится для жителей Подмосковья 20 апреля с 11 до 13 часов, сообщает пресс-служба управления Росреестра по Московской области.

Свыше 250 онлайн?камер следят за ходом работ по капремонту домов в Подмосковье

В Подмосковье сегодня установлено более 250 видеокамер для наблюдения за ходом работ по капремонту многоквартирных домов. К ним онлайн может подключиться любой желающий. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Жителям Подмосковья напомнили, кто может получить кешбэк за путевку в лагерь

Благодаря программе кешбэка жители Московской области могут вернуть 50% от стоимости путевки в летний оздоровительный детский лагерь, в основном на компенсацию претендуют родители, отправляющие детей на отдых, сообщила министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts