Телеграм

4 т гуманитарной помощи отправили военнослужащим РФ из Люберец

Из поселка Томилино городского округа Люберцы в рамках акции «Zащитникам – с любовью» отправили 4 т гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на Украине, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Акцию инициировало региональное отделение «Союза женщин России» и поддержал Люберецкий совет сторонников «Единой России». Средства гигиены, продукты и сладости, питьевую воду отвезли в 45 отдельную Гвардейскую бригаду специального назначения, дислоцирующуюся в Подмосковье.

«Мы искренне признательны люберецким предприятиям, принявшим участие в акции, – швейному объединению «Монолит», ООО «Пехорский текстиль», кондитерской фабрике «Волшебница», ООО «ПК «Лидер», ООО «М.К. АСЕПТИКА». Благодарим люберецкую творческую мастерскую, ее руководителя Людмилу Кострову за письма и рисунки для наших солдат. Сторонники партии провели работу по сбору гумпомощи и ее отправке», - сказала председатель совета сторонников Елена Верховых.

В рамках визита в войсковую часть и передачи гуманитарного груза гости ознакомились с бытовыми условиями военнослужащих, а также возложили цветы к мемориальным плитам с именами погибших при исполнении воинского долга бойцов.

«Акция «Zащитникам отечества» стала для нас традиционной. В этот раз сбор гумпомощи для военных мы приурочили ко Дню части, который военнослужащие отметят 25 июля. Дружба нашего отделения с одним из элитных подразделений ВС РФ крепнет, и мы продолжим оказывать поддержку», - сказала руководитель регионального отделения «Союза женщин России» Екатерина Богдасарова.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заяви, что сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик является очень важной частью жизни Подмосковья.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts