Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах обсудили роль женских организаций в развитии бизнеса в городском округе

Во время круглого стола «Женское лидерство городского округа Люберцы» его участники обсудили роль женских организаций в развитии бизнеса в муниципалитете, сообщил глава округа Владимир Ружицкий.

177 новогодних елей установят в Люберцах

На территории городского округа Люберцы установят 177 световых динамических живых елей к новогодним праздникам, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Люберчанин установил рекорд среди федераций пауэрлифтинга по жиму штанги лежа

Спортсмен из Люберец Андрей Сухарев установил рекорд среди федераций пауэрлифтинга по жиму штанги лежа на состязаниях в Раменском, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Обсудили роль женских организаций в развитии бизнеса в городском округе в Люберцах

Во время круглого стола «Женское лидерство городского округа Люберцы» его участники обсудили роль женских организаций в развитии бизнеса в муниципалитете, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу округа Владимира Ружицкого.

Сотрудники полиции Люберец задержали подозреваемого в краже личного имущества

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» обратилась 47-летняя местная жительница с заявлением о краже ноутбука, мобильного телефона и двух шуб из ее квартиры на ул. Электрификации г.о. Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

Голосование за организацию выделенных полос в Люберцах открыли на портале «Добродел»

Жители Люберец на портале «Добродел» могут проголосовать за обустройство выделенных полос в Московской области в 2022 году, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Годовую проверку ВДГО прошли более половины всех газифицированных домов городского округа в Люберцах

Госжилинспекция Московской области в 2021 году проверила состояние внутридомового газового оборудования в 878 газифицированных домах городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области.

Девяносто семь приемных родителей прошли психологическое обследование в г.о. Люберцы

«С начала года 97 приемных родителей прошли психологическое обследование в службах сопровождения замещающих семей», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление опеки и попечительства по г.о. Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино.

Более 2 000 семей Московской области получили подарочные комплекты в рамках подпроекта «Новосёлы Подмосковья»

Хозяева новых квартир в Подмосковье получают комплекты новосела от Правительства региона. Застройщики ГК «Инград», «Сити-XXI век» и 3-RED передали уже 2 183 комплекта с подарочной картой новым жильцам, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищной политики МО.

Около 50 обращений по теме благоустройства поступило от люберчан за неделю

В Единую диспетчерскую службу городского округа Люберцы за пррошедшую неделю поступило около 50 обращений по вопросам благоустройства, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Рекордсмен мира по буксировке техники проведет открытое занятие в Люберцах

Во Дворце спорта «Триумф» городского округа Люберцы рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян проведет 28 ноября открытую тренировку, сообщил спортсмен. 

На улице Космонавтов в Люберцах могут организовать площадку для выгула собак

На рабочей встрече партийного актива люберецкого отделения партии «Единая Россия» обсудили возможность устройства специальной площадки для выгула и тренировки собак на улице Космонавтов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Водителей Люберец проверят на соблюдение ПДД

На территории обслуживания отдела ГИБДД МВД «Люберецкое» с 22 по 28 ноября в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус» водителей проверят на соблюдение правил дорожного движения, сообщает пресс-служба администрации городского округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts