Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Косметические наборы вручили многодетным семьям Люберец

В Люберецком ЦУРе председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов и председатель комиссии ОП по социальной политике, духовно-нравственному воспитанию, взаимодействию с НКО и благотворительности Елена Канчели вручили подшефным многодетным семьям Люберец косметические наборы. 

Контейнер для пластиковых крышечек восстановили после вандалов в Люберцах

В микрорайоне Зенино Люберец восстановили разгромленный вандалами контейнер в форме сердца, предназначенный для сбора пластиковых крышечек, сообщили в пресс-службе регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Предприниматели Люберец могут получить субсидию на возмещение затрат на ремонт подъездов

Предприниматели городского округа Люберцы могут получить субсидию на возмещение части затрат на ремонт подъездов многоквартирных домов в 2021 году, сообщает управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Выплаты на школьную форму и питание проведут в Подмосковье автоматически до 10 августа

Многодетные семьи, а также семьи с детьми-инвалидами в Подмосковье получат выплаты на школьную форму и питание до 10 августа. Зачисление пройдет в проактивном режиме, то есть автоматически, сообщила заместитель председателя правительства Московской области - министр социального развития региона Ирина Каклюгина.

Чума и грипп: Минэкологии усиливает надзор за здоровьем диких животных и птиц в Подмосковье

Минэкологии увеличило количество мероприятий в рамках противоэпизоотической работы и регулирования численности диких животных, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство экологии и природопользования МО.

Соблюдение правил эпидбезопасности проверили в индустриальном парке Люберец

Глава Люберец Владимир Ружицкий в четверг в рамках исполнения поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева проверил соблюдение мер эпидемиологической безопасности в одном из крупных индустриальных парков - АО «Октекс», сообщает пресс-служба администрации округа.

Благодарственные письма главы Люберец получили семьи в День любви, семьи и верности

Министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручили благодарственные письма семьям в День любви, семьи и верности, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах». 

Лидия Антонова вручила грамоты волонтерам Люберец

Депутат Государственной думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела встречу с волонтерами-водителями городского округа Люберцы и наградила их благодарственными письмами, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Люберчане пожаловались на отсутствие удобных переходов через Новорязанское шоссе

Жительница ЖК «Томилино Парк» пожаловалась главе подмосковных Люберец Владимиру Ружицкому на отсутствие удобных пешеходных переходов, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Жители Люберец пожаловались на бомжей в Комсомольском переулке

Жительница Люберец во время прямого эфира на Люберецком районном телевидении попросила главу округа Владимира Ружицкого решить вопрос с бомжами в Комсомольском переулке, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Свыше 160 организаций заключили договоры на вывоз отходов в Люберцах

С начала 2021 года в городском округе Люберцы 164 организации заключили договоры на вывоз отходов с региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жители Люберец смогут получить помощь от государства на основании соцконтракта

Жители городского округа Люберцы могут получить государственную социальную помощь на основании социального контракта, сообщает Люберецкое окружное управление социальной защиты населения министерства социального развития Московской области.

Почти 130 волонтеров помогли медикам Люберец в работе с документами

Люберецкие волонтеры продолжают активную работу в учреждениях здравоохранения и пунктах вакцинации от коронавируса, за неделю 127 добровольцев помогли медикам в работе с документами. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Полиция Люберец проверит места произрастания мака и конопли

В целях выявления, предупреждения и ликвидации незаконных посевов мака, конопли и других наркосодержащих растений, а также ликвидации очагов их произрастания до 14 июля на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическая операция «МАК». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts