Телеграм

Яровыми культурами уже засеяли более 210 тыс гектаров

В Подмосковье в основном завершили яровой сев, яровые культуры посеяли на площади свыше 210 тысяч гектаров, что на 12,8% превышает площади, засеянные яровыми на аналогичную дату в 2017 году, при этом около трети площадей приходится на зерновые и зернобобовые культуры, сообщил РИАМО министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья подводят предварительные итоги ярового сева.

«Яровой сев в сельскохозяйственных организациях и крестьянских фермерских хозяйствах Подмосковья в основном завершен и, по данным муниципальных образований, на 18 июня 2018 года проведен на площади 210,2 тысячи гектаров. Это больше на 23,8 тысячи гектаров по сравнению с прошлым годом. На эту дату в 2017 году засеяли 186,4 тысячи гектаров», - сказал Разин.

Он пояснил, что зерновые и зернобобовые культуры посеяны на площади 67,6 тысячи гектаров, из них яровые зерновые посеяны на площади 58,6 тысячи гектаров, в том числе яровая пшеница занимает 9,3 тысячи гектаров, яровой ячмень – 38,9 тысячи гектаров, овес – 8,8 т тысячи гектаров.

По словам министра, в посевных работах лидируют городской округ Зарайск, где яровые сельскохозяйственные культуры посеяны на пощади 23 тысячи гектаров, Серебряные Пруды – 21,6 тысячи гектаров, Луховицы – 19,6 тысячи гектаров.

«Масличные культуры посеяны на площади 30,9 тысячи гектаров, плюс 4,3 тысячи гектаров к уровню 2017 года, в том числе рапс яровой посеян на площади 28,3 тысячи гектаров», - добавил Разин.

Комментарии

mistake1982
• 06.07.15 16:50,  #548219
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
быстро однако
Александрр
• 06.07.15 18:18,  #548228
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Повезло людям!
И метро и рядом с о старым местом проживания. И на халяву.
Как в СССР!!!!!
rindex
• 06.07.15 18:30,  #548232
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Первый раз, кстати, вижу, что снос делают по правилам: вместе с трактором поливают здание водой, чтобы пыль не разлетелась. Респект "САС" за соблюдение правил.

Ареал, к слову, такой "фигней" на 35ж не занимался.
_КОТ_
• 07.07.15 18:56,  #548337
_КОТ_
Сообщений: 302
Место жительства:
Красная Горка-8а
Статус: оффлайн
Рекламы псто?
Лионель
• 08.07.15 15:53,  #548382
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Все эти бараки появились позднее трёхэтажек на Красногрских улицах. Получается самый настоящий геноцид коренного населения города, проживающих в рушащихся заводских и железнодорожных домах барачного типа на настоящей Красной Горке.
Александрр
• 08.07.15 16:36,  #548394
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2015-07-08 15:53):
Все эти бараки появились позднее трёхэтажек на Красногрских улицах. Получается самый настоящий геноцид коренного населения города, проживающих в рушащихся заводских и железнодорожных домах барачного типа на настоящей Красной Горке.

Значит жители бараков оказались менее жадными, чем в КаснГор. И предложили более щадящие условия для инвесторов.
Лионель
• 08.07.15 21:59,  #548412
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2015-07-08 16:36):
Значит жители бараков оказались менее жадными, чем в КаснГор. И предложили более щадящие условия для инвесторов.


Жители Красногорских улиц никаким инвесторам никаких условий предложить просто не могли, это не в их силах и компетенции. Лионель, успокойтесь! rodya Хватит хамить и издеваться над людьми! Самопроизвол устроили Ружицкий и Коханый. Что они сейчас творят самому Сатане известно. Построили 3 красных высотных кирпичных дома. Два у парка, рядом с прудами, (за которые некоторые сволочи глотку драли), а один красный кирпичный дом выстроили на Митрофанова, где красный продуктовый магазин, там ещё детсад рядом. А жителей ветхих домов на Красногорских улицах Ружик с Коханым за идиотов принимают? А между прочим, там достаточно много молодёжи проживает и многие маленьких детей уже имеют. Я была там сегодня. Я шокирована. Вы чего творите? Строите и раздаёте чужие квартиры? Совсем совесть потеряли? Ругаться хочется! Пора писать и бить в колокола!
Hella
• 08.07.15 22:11,  #548414
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2015-07-08 21:59):
Пора писать и бить в колокола!

Ну так пишите! Бейте! Кто же Вам мешает??

А по поводу сволочей - присказка есть детская - "кто так обзывается, тот сам так называется".
Лионель
• 08.07.15 22:39,  #548415
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-07-08 22:11):
Ну так пишите! Бейте! Кто же Вам мешает??

А по поводу сволочей - присказка есть детская - "кто так обзывается, тот сам так называется".


Мою сестру трудно сдвинуть с места, хотя она со своей семьёй там прописана. Придётся действовать мне и сестру с мужем заставить пойти на приём к Ружицкому. Племянница целыми днями на работе. А мне придётся ходить в разные инстанции с их письмами, как бы мне плохо не было. Болею я сильно, но и там жить давно уже нельзя.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts