Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах около ста сотрудников Росгвардии обеспечивают безопасность на выборах

Около ста сотрудников Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области обеспечивают безопасность на выборах президента Российской Федерации в городском округе Люберцы, сообщили в ведомстве.

Атлет из Люберец проголосовал за президента России в режиме онлайн из спортзала

Атлет международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк из городского округа Люберцы проголосовал за президента России с помощью ДЭГ во время тренировки в спортзале.  

Жители Люберец могут проголосовать на выборах президента РФ на дому

В городском округе Люберцы продолжается голосование на выборах президента Российской Федерации, избиратели могут воспользоваться возможностью проголосовать на дому, подав заявление в УИК, сообщил председатель ТИК Анатолий Трубников.

Молодогвардейцы Люберец отдали свои голоса на выборах президента Российской Федерации

Активисты отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы приняли участие в выборах президента Российской Федерации, они голосовали с помощью ДЭГ и на участках, сообщила руководитель местного отделения МГЕР Яна Тихомирова.

Свыше двадцати медиков пришли работать в областную больницу за март

Сразу 12 новых врачей и еще 11 медработников перешли в Люберецкую областную больницу. Среди них есть опытные медсестры, фельдшера, акушерки и лаборанты, сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.

В Люберцах завершился первый день голосования за президента России

В 20.00 в городском округе Люберцы закрылись избирательные участки, завершился первый день голосования за президента России, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Анатолий Трубников. 

Владимир Волков принял участие в голосовании за объекты благоустройства в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2025 год.

Владимир Волков в преддверии Дня работника ЖКХ вручил сотрудникам из Люберец грамоты

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в преддверии Дня работника ЖКХ от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева вручил Почётные грамоты сотрудникам люберецких коммунальных предприятий, принимавшим участие в ликвидации последствий аварии в подмосковном Климовске.

Повышение цен на продукты будут регулировать на государственном уровне

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков рассказал о том, что законопроект о необоснованном повышении цен на отечественные товары был принят нижней палатой Федерального собрания в первом чтении. 


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts