Телеграм

Купол и крест установили на строящийся храм в Люберецком районе

В пресс-службе администрации Люберецкого района сообщили, что купол и крест были подняты во время торжественной церемонии, на которой присутствовали местные жители и представители администрации, в том числе и глава района Владимир Ружицкий. Отметим, первый камень в фундамент храма в Люберцах был заложен 19 декабря 2013 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца.

В настоящее время на территории района действуют Николо-Угрешский монастырь, на территории которого расположены 16 церквей и храмов, 2 церкви находятся в усадьбе Петровское в Лыткарино, Преображенская церковь в усадьбе Нарбекова в Коренево и Владимирская церковь в усадьбе Красково, еще три церкви расположены в Люберцах.

Комментарии

igtuser
• 09.11.15 21:58,  #559541
Сообщений: 189
Место жительства:
Октябрьский проспект
Статус: оффлайн
Охренеть! Вот заживем-то! Работать не надо, ходи себе, да молись. Даже работать не надо. Все боженька даст!
zvezdochet
• 09.11.15 22:09,  #559542
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата igtuser (2015-11-09 21:58):
Охренеть! Вот заживем-то! Работать не надо, ходи себе, да молись. Даже работать не надо. Все боженька даст!
это Вы так рассуждаете

а другие
Цитата:
Как словом плуга не сдвинуть — так молитвой Бога не умилостивить.
Полина
• 10.11.15 08:23,  #559558
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата igtuser (2015-11-09 21:58):
Охренеть! Вот заживем-то! Работать не надо, ходи себе, да молись. Даже работать не надо. Все боженька даст!

Как хорошо, что есть кому молиться за нас, и за Вас в том числе. И кому что надо, Боженька даст, не переживайте. Кому суму, кому тюрьму, особенно если работать не будете.
бабушка икс
• 10.11.15 08:46,  #559559
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
А я всем присутствующим на форуме желаю доброго здоровья, а Господь сам распорядится кому что дать!!!
бабушка икс
• 10.11.15 08:47,  #559560
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла.
zvezdochet
• 10.11.15 09:12,  #559566
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
https://
Клюква в сахаре
• 10.11.15 09:14,  #559567
Клюква в сахаре
Сообщений: 239
Место жительства:
Статус: оффлайн
Где этот храм находится?
Hella
• 10.11.15 09:24,  #559569
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2015-11-10 08:23):
Кому суму, кому тюрьму, особенно если работать не будете.

Да-да, вон Сердюков так усердно работал, что от сумы и от тюрьмы его отвело.
Vazek
• 10.11.15 09:36,  #559573
Vazek
Сообщений: 44
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Я так полагаю, что это церковь, которая на люберецком кладбище строится.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts