Телеграм

Молодого люберчанина арестовали за поджог дорогой столичной иномарки

Столичный главк МВД РФ сообщает, что в полицию обратился пострадавший. Мужчина рассказал, что припарковал «Ауди» у своего дома на Ленинском проспекте, а ночью услышал громкий хлопок и в окно увидел, как машина воспламенилась. Материальный ущерб составил более 800 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка на территории Московской области задержали подозреваемого в совершении поджога. Им оказался 22-летний ранее судимый за кражу житель Люберецкого района», - говорится в сообщении.

Сам задержанный сообщил, что увидел на некоем сайте в интернете «заказ» на поджог машины. Ему были нужны деньги, и он согласился поджечь дорогую иномарку за 25 000 рублей. Он облил капот бензином и поджег, после чего скрылся. После проделанной работы молодой человек поинтересовался у заказчика, когда получит «заработанное», но тот отказался платить и вышел из сети.

Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, полиция устанавливает заказчиков преступления.

По материалам РИАМО в Люберцах

Комментарии

Мilena 1
• 24.08.16 20:08,  #584313
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Модераторы, исправьте орфографическую ошибку в заголовке! Поджог! Стыдно не проверять свою работу.
Vovcike
• 25.08.16 13:06,  #584369
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
За поджог люберецкой иномарки не нужно арестовывать?
Nd_18
• 25.08.16 17:22,  #584394
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-08-24 20:08):
Модераторы, исправьте орфографическую ошибку в заголовке! Поджог! Стыдно не проверять свою работу.


Экономят наверное руководство портала на оплате труда - понабрали поди одних нерусских - киргизов и татжиков, пишут с ошибками, а разговаривать хоть могут на нашем?
Доктор Ливси
• 25.08.16 18:19,  #584400
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-08-25 17:22):
Экономят наверное руководство портала на оплате труда - понабрали поди одних нерусских - киргизов и татжиков, пишут с ошибками, а разговаривать хоть могут на нашем?

"...татжиков..." Прямо как "поджег"...
"....«В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка на территории Московской области задержали подозреваемого в совершении поджога. Им оказался 22-летний ранее судимый за кражу житель Люберецкого района», - говорится в сообщении...."
И что гопника пожалеть теперь?
Мilena 1
• 25.08.16 20:36,  #584404
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-08-25 18:19):
"...татжиков..." Прямо как "поджег"...
"....«В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка на территории Московской области задержали подозреваемого в совершении поджога. Им оказался 22-летний ранее судимый за кражу житель Люберецкого района», - говорится в сообщении...."
И что гопника пожалеть теперь?

А кто его жалеет?
Kasyga
• 25.08.16 20:49,  #584405
Сообщений: 712
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-08-24 20:08):
Модераторы, исправьте орфографическую ошибку в заголовке! Поджог! Стыдно не проверять свою работу.

Все правильно написано в заголовке.
Hella
• 25.08.16 21:05,  #584407
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Kasyga (2016-08-25 20:49):
Все правильно написано в заголовке.

Вы опоздали. Там было написано "поджег". Так что, Милена права. [sm169]
Доктор Ливси
• 25.08.16 21:41,  #584410
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-08-25 20:36):
А кто его жалеет?

Других тем нет,только гопоту пиарить?
Мilena 1
• 25.08.16 22:01,  #584412
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-08-25 21:41):
Других тем нет,только гопоту пиарить?

То жалеть, то пиарить - вы уж определитесь.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts