Молодого люберчанина арестовали за поджог дорогой столичной иномарки

http://ustroistvo-avtomobilya.ru/

Столичный главк МВД РФ сообщает, что в полицию обратился пострадавший. Мужчина рассказал, что припарковал «Ауди» у своего дома на Ленинском проспекте, а ночью услышал громкий хлопок и в окно увидел, как машина воспламенилась. Материальный ущерб составил более 800 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка на территории Московской области задержали подозреваемого в совершении поджога. Им оказался 22-летний ранее судимый за кражу житель Люберецкого района», - говорится в сообщении.

Сам задержанный сообщил, что увидел на некоем сайте в интернете «заказ» на поджог машины. Ему были нужны деньги, и он согласился поджечь дорогую иномарку за 25 000 рублей. Он облил капот бензином и поджег, после чего скрылся. После проделанной работы молодой человек поинтересовался у заказчика, когда получит «заработанное», но тот отказался платить и вышел из сети.

Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, полиция устанавливает заказчиков преступления.

По материалам РИАМО в Люберцах





Комментарии

  • 25.08.16 22:01 Мilena 1#584412
    Доктор Ливси (2016-08-25 21:41)Других тем нет,только гопоту пиарить?
    То жалеть, то пиарить - вы уж определитесь.

  • Мilena 1 (2016-08-25 20:36)А кто его жалеет?
    Других тем нет,только гопоту пиарить?

  • 25.08.16 21:05 Hella#584407
    Kasyga (2016-08-25 20:49)Все правильно написано в заголовке.
    Вы опоздали. Там было написано "поджег". Так что, Милена права.

  • 25.08.16 20:49 Kasyga#584405
    Мilena 1 (2016-08-24 20:08)Модераторы, исправьте орфографическую ошибку в заголовке! Поджог! Стыдно не проверять свою работу.
    Все правильно написано в заголовке.

  • 25.08.16 20:36 Мilena 1#584404
    Доктор Ливси (2016-08-25 18:19)"...татжиков..." Прямо как "поджег"...
    "....«В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка на территории Московской области задержали подозреваемого в совершении поджога. Им оказался 22-летний ранее судимый за кражу житель Люберецкого района», - говорится в сообщении...."
    И что гопника пожалеть теперь?
    А кто его жалеет?

  • Nd_18 (2016-08-25 17:22)Экономят наверное руководство портала на оплате труда - понабрали поди одних нерусских - киргизов и татжиков, пишут с ошибками, а разговаривать хоть могут на нашем?
    "...татжиков..." Прямо как "поджег"...
    "....«В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка на территории Московской области задержали подозреваемого в совершении поджога. Им оказался 22-летний ранее судимый за кражу житель Люберецкого района», - говорится в сообщении...."
    И что гопника пожалеть теперь?

  • 25.08.16 17:22 Nd_18#584394
    Мilena 1 (2016-08-24 20:08)Модераторы, исправьте орфографическую ошибку в заголовке! Поджог! Стыдно не проверять свою работу.
    Экономят наверное руководство портала на оплате труда - понабрали поди одних нерусских - киргизов и татжиков, пишут с ошибками, а разговаривать хоть могут на нашем?

  • 25.08.16 13:06 Vovcike#584369
    За поджог люберецкой иномарки не нужно арестовывать?

  • 24.08.16 20:08 Мilena 1#584313
    Модераторы, исправьте орфографическую ошибку в заголовке! Поджог! Стыдно не проверять свою работу.

  • 24.08.16 20:08 lubernet.ru#584312
    В Люберецком районе задержали подозреваемого в заказном поджоге автомобиля «Ауди» в Москве. Мужчину 22-х лет обнаружили в ходе спецоперации «Заслон».

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.