Телеграм

«Беседка счастья» появилась в Люберцах

Как сообщает пресс-служба районной администрации, подарок Люберцам сделал банк «Возрождение» в честь своего 25-летия. В центре города установили «Беседку счастья» - небольшую лавочку, над которой возвышается зонтик с цитатами о счастье.

«Я думаю, она станет одним из любимых мест отдыха горожан. Здесь можно назначать свидания и просто фотографироваться, а те, кто посидит в беседке, обязательно будет счастлив», - прокомментировал событие Владимир Ружицкий.

Глава отметил, что раньше на этом месте была клумба, которую украшал стилизованный велосипед. По его словам, объект морально и физически устарел, и на его месте решили установить новый, современный.

«Мы стараемся делать все, чтобы жизнь люберчан была комфортной, а город - красивым», - заключил он.

По материалам «Агентство Москва»

Комментарии

AAN
• 07.11.16 15:20,  #589444
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Этот бред только у нас могли придумать, "беседка счастья"- а сверху потрепанный зонт....
Елена_2512
• 07.11.16 15:32,  #589445
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Велосипед, все-таки, был лучше. [sm129]
бабушка икс
• 07.11.16 15:45,  #589448
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Мне тоже велосипед с цветами больше нравился. А тут по моему еще одна скамейка для распития пива, ну и кого ж там можно ждать чтобы счастье тебя не обошло?
ЛСВ
• 07.11.16 16:32,  #589464
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата бабушка икс (2016-11-07 15:45):
Мне тоже велосипед с цветами больше нравился. А тут по моему еще одна скамейка для распития пива, ну и кого ж там можно ждать чтобы счастье тебя не обошло?

Пиво = счастье!
Nd_18
• 07.11.16 16:36,  #589466
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В тёплое время года там постоянно кроме пустых пивных бутылок ещё и неубранная блевотина, часто на скамейках. Так что - никому не советую в такой беседке счастья сидеть.
Чем велосипед не угодил? Или опять к концу года надо срочно бюджет освоить, как в прошлом году с новым светящимся фонтаном напротив кинотеатра?
Александрр
• 07.11.16 16:42,  #589467
Сообщений: 9949
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата AAN (2016-11-07 15:20):
Этот бред только у нас могли придумать, "беседка счастья"- а сверху потрепанный зонт....


Бред это то что вы пишете. Сходите и посмотрите на этот "потрепанный" зонт тогда и будет о чем говорить!
energy
• 07.11.16 16:49,  #589474
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Плитка лишняя видимо осталась после ударного "оплитычивания" местности вокруг бывшего таможенного магазина на Октябрьском пр-те.
А еще помнится говорилось, что изначально эту клумбу с велосипедом устроил гражданин, который выстрадал право организовать магазин нижнего белья в 4-х этажке напротив...
Клумба, кстати, там была действительно уместнее.
Hella
• 07.11.16 16:49,  #589475
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ого! А я то думала вчера - что это такое? Зонт какой-то....[sm186]


Верните велик!!! [sm145]
Nd_18
• 07.11.16 16:51,  #589476
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
[quote=Hella (2016-11-07 16:49)]Ого! А я то думала вчера - что это такое? Зонт какой-то....[sm186]
Арт-объект. [/quote]

Интересно, этот артобъект хорошо горит?
А если ткань - так ножик в помощь.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts