Телеграм

Ружицкий призвал жителей жаловаться лично ему на уборку снега

«Вы можете оставлять свои пожелания и замечания относительно уборки снега в районе на моей личной странице в Instagram или отправить на электронную почту glava@lubreg.ru», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что все обращения будут обязательно рассмотрены, а улицы и дворы расчищены. Также глава сообщил, что коммунальные службы Люберецкого района сегодня работают в интенсивном режиме, последствия вчерашнего снегопада устраняют 695 единиц спецтехники и 136 человек.

 По оценкам синоптиков, за сутки в Московской области выпало до 17 миллиметров осадков. Ранее пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья сообщала, что в ходе каждой третьей проверки в муниципалитетах области инспекторы выявили нарушения в уборке снега.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Агрина
• 07.11.16 16:02,  #589456
Сообщений: 1
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мосты в Люберцах отвратительно чистятся.
Доктор Ливси
• 07.11.16 16:43,  #589469
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2016-11-07 16:02):
Глава Люберецкого района Владимир Ружицкий призвал люберчан сообщать ему свои пожелания по уборке снега.

Ссылка на новость

Как будто от этого толк будет...
Елена_2512
• 07.11.16 16:46,  #589471
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-11-07 16:43):
Как будто от этого толк будет...

Толку не будет, эт факт.
Писала 2 раза на эту эл. почту, ответа не получила, действий тоже никаких.
Hella
• 07.11.16 16:48,  #589473
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Сообщаю - плохо убран тротуар Комсомольского проспекта, между дублёром и основной дорогой, по нечётной стороне.
Можно ещё загадаю? - Там ещё дыра глубокая в асфальте, у пешеходного перехода через съезд.

Эх, где же Софрин? Помнится, информацию собирал о состоянии дорог и лужах... [sm153]
ЛСВ
• 07.11.16 19:06,  #589491
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2016-11-07 16:46):
Толку не будет, эт факт.
Писала 2 раза на эту эл. почту, ответа не получила, действий тоже никаких.

Справедливости ради должен отметить, что на письмо о дорожке к остановке "Карьер" и ответ получил и, хоть и с опозданием, но действия последовали. Кстати фонари уже почти все перегорели!
Елена_2512
• 07.11.16 21:05,  #589505
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2016-11-07 19:06):
Справедливости ради должен отметить, что на письмо о дорожке к остановке "Карьер" и ответ получил и, хоть и с опозданием, но действия последовали. Кстати фонари уже почти все перегорели!

Вам крупно повезло :) А я все жду..с августа...наверное письма никак не дойдут :)
путешественник
• 08.11.16 20:17,  #589593
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Жаль не сфоткал проезжую часть ул. Московская от д. 1 до Красноармейской.
hellow
• 13.11.16 15:04,  #589965
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн

написал про Строителей 6, может прочитает глава...
hellow