Телеграм

Люберецкие ТЦ одни из лучших в Подмосковье

Для составления рейтинга было проанализировано более 500 торговых центров арендной площадью от 5 тыс. кв. м в столице и Подмосковье. Учитывались местоположение, концепция (состав арендаторов, общепита и развлечений, качество арендаторов), популярность у потребителей, данные о вакансиях, посещаемости, оборотах и т. д. Лучшими в Москве стали «Мега Белая Дача», «Авиапарк» и «Мега Химки». А первую тройку ТЦ Подмосковья попали «Июнь» и «Красный Кит», расположенные в Мытищах, а также ТЦ «Отрада» в Отрадном. Десятку лидеров замыкают ТЦ «Выходной» (Люберцы), ТЦ «Капитолий» (Сергиев Посад) и ТЦ «Светофор» (Люберцы).

Рейтинг ТЦ Подмосковья

1             «Июнь» (Мытищи)

2             «Отрада» (Отрадное)

3             «Красный Кит» (Мытищи)

4             «Зеленопарк» (Ржавки)

5             «Реутов Парк» (Реутов)

6             XL-3 (Мытищи)              

7             «Июнь» (Красногорск)              

8             «Выходной» (Люберцы)

9             «Капитолий» (Сергиев Посад)              

10           «Светофор» (Люберцы)

 По материалам РБК

Комментарии

Funny Bunny
• 12.11.16 00:16,  #589886
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Вот по мне так тц светофор намного лучше чем тц выходной. Хотя бы по количеству магазинов на сегодняшний день. По фуд-корт зоне
ImperatorVlasti
• 12.11.16 13:08,  #589914
Сообщений: 122
Место жительства:
МО
Статус: оффлайн
в выходном продуктовый лучше, кинотеатр, по мне удобнее и главное это два яруса парковок под ним...а в Светофоре колхоз с парковками и еще палатки разные стоят там...жесть
Зяма
• 12.11.16 20:26,  #589934
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата ImperatorVlasti (2016-11-12 13:08):
в выходном продуктовый лучше, кинотеатр, по мне удобнее и главное это два яруса парковок под ним...а в Светофоре колхоз с парковками и еще палатки разные стоят там...жесть


У "Светофора" в шаговой доступности микрорайон на 50 000 жителей,
поэтому вопрос с парковками там не актуален.
А то что в Выходном пустой паркинг это следствие его популярности.
Hella
• 13.11.16 01:53,  #589945
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
По-моему, Светофор можно сравнивать , например, с Орбитой - одна "весовая категория". А Выходной - совершенно другого формата, кроме того он до конца не заполнен - магазинов мало, парковку тамошнюю не видела - ничего сказать не могу, фудкорт там никакой. В общем, по большому счёту там и сравнивать нечего....
Единственное, что понравилось в Выходном - это восточный ресторанчик.
Зяма
• 13.11.16 04:56,  #589947
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-11-13 01:53):
категория". А Выходной - совершенно другого формата, .

Строительство ТорговоРазвлекательныхЦентров шаговой доступности
отягивает покупателей от Гипермаркетов до которых надо ехать
rodya
• 13.11.16 22:10,  #590008
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2016-11-12 00:16):
Консалтинговая компания RRG составила рейтинг торговых центров по привлекательности для посетителей. Среди лучших ТЦ Подмосковья оказались и люберецкие.

Ссылка на новость

А, это "Светофор" стал лучшим? Это тот торговый центр, где на днях мальчика в туалете педофил изнасиловал?
Нет слов...
За одну безопасность этот ТЦ следовало из этого рейтинга выкинуть.
Hella
• 13.11.16 22:44,  #590009
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2016-11-13 22:10):
А, это "Светофор" стал лучшим? Это тот торговый центр, где на днях мальчика в туалете педофил изнасиловал?
Нет слов...
За одну безопасность этот ТЦ следовало из этого рейтинга выкинуть.

Да. Вы правы.

Только вот вопрос - как предлагаете решать подобные проблемы - приставлять к каждому посетителю охранника или во все примерочные и туалетные кабинки установить камеры? [sm186]
Nivovod
• 13.11.16 23:08,  #590011
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Гораздо эффективнее будет периодическая внезапная проверка мест общего пользования
rodya
• 13.11.16 23:41,  #590012
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
[quote=Hella (2016-11-13 22:44)]Да. Вы правы.

Только вот вопрос - как предлагаете решать подобные проблемы - приставлять к каждому посетителю охранника или во все примерочные и туалетные кабинки установить камеры? [sm186][/quote]
Считаю, что решение таких вопросов должно лежать на совести службы безопасности тц, а не мамы на форуме должны искать решение этого вопроса. Это все же их работа.
Далеко не во всех тц такие чудовищные ситуации происходят. Значит руководство как-то решает подобные вопросы.

Это ненормально, когда нечто подобное случается.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts