Телеграм

Администрация попалась? УФАС проверяет конкурс управляющих компаний

СМИ, со ссылкой на пресс-службу комиссии управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области, сообщает, что администрация городского поселения Люберцы нарушила закон «О защите конкуренции».

Оказалось, что в администрации не соблюдался порядок рассмотрения заявок для участия в конкурсе управляющих организаций для управления многоквартирным домом.

О том, было или нет административное правонарушение, станет известно позднее, когда все материалы дела детально рассмотрят в УФАС.

По материалам РИА Новости

Комментарии

Лионель
• 21.11.16 03:15,  #590458
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Жаль, что не проверяли строительство социальных объектов, я имею в виду поликлиники. А также оборудование в поликлиниках. Наверное, сразу нашли ещё недостатки.
Лионель
• 21.11.16 03:19,  #590461
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
А ЛГЖТ проверяли? Ужасное УК!!!!!
Доктор Ливси
• 21.11.16 09:46,  #590487
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2016-11-21 03:19):
А ЛГЖТ проверяли? Ужасное УК!!!!!

Да кто же Азизова посмеет проверить...пока "сверху" не прикажут...
ЛСВ
• 21.11.16 12:09,  #590494
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-11-21 09:46):
Да кто же Азизова посмеет проверить...пока "сверху" не прикажут...

А кого же еще проверять, кроме ЛГЖТ? Монополист у нас один.
Sidorov_Alexander
• 21.11.16 12:26,  #590497
Sidorov_Alexander
Сообщений: 240
Место жительства:
Люберцы (север)
Статус: оффлайн
Это даже верхушкой айсберга не назовешь
Nd_18
• 21.11.16 12:38,  #590498
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
- Всю систему надо менять, - сказал сантехник Петров, вылезая из унитаза, и угодил за решётку за расшатывание государственного режима.
rindex
• 21.11.16 13:03,  #590502
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Там мутная история. Этот дом администрация принудительно заставила взять на обслуживание в рамках КЧС. Но, видимо, некоторым жителям спокойно не живется и они решили навести порядок с выбором другой УК.

На месте ЛГЖТ я бы слил этот дом и предложил собственникам самостоятельно решать свои проблемы, которые им любезно подарил "Пушремстрой".

Если посмотреть сколько туда нужно вливать денег для наведения порядка с инженерией и т.д., то экономическая выгода от такой эксплуатации дома по муниципальным тарифам просто отсутствует.
Nd_18
• 21.11.16 13:08,  #590503
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Что ж не указали в новости, какой адрес дома? Что это Пушремстрой знают только избранные, а читатели портала тупо читают текст, догадываются каждый в меру своей фантазии.
rindex
• 21.11.16 13:28,  #590505
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Митрофанова 22, дом на болоте.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts