Телеграм

В Люберцах еще один сотрудник МУП «Реклама» оказался взяточником

Пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области сообщает, что инспектор отдела контроля и учета наружной рекламы МУП «Реклама» в подмосковных Люберцах стал фигурантом уголовного дела.

Как полагают правоохранители, вечером 11 января 24-летний сотрудник предприятия получил от администратора одного из кафе взятку в размере 15 тысяч рублей. Деньги перевели на банковскую карту подозреваемого. Взамен он пообещал не демонтировать незаконно установленный у кафе рекламный щит.

Напомним, в конце 2016 года уголовное дело о получении взятки в крупном размере было заведено на директора МУП «Реклама». Его обвиняют в получении взятки в виде ноутбука и принтера стоимостью более 155 000 рублей за непроведение демонтажа незаконных рекламных конструкций.

По материалам «Подмосковье сегодня»

Комментарии

Комиссар
• 03.02.17 08:31,  #599221
Комиссар
Сообщений: 219
Место жительства:
Статус: оффлайн
Кажется мне, что мы увидели лишь верхушку айсберга. Пешек специально подставили, произвели размен, чтобы король и свита получили более удобную позицию. Этакая симуляция борьбы с коррупцией перед общественностью.
Nivovod
• 03.02.17 10:40,  #599231
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Какое-то несчастное нищее учреждение это МУП "Реклама". А теперь еще и посадят. За ноут, принтер и 15 т. р.. Жалко их...

P. S.
За монетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку,
Ожидает малолетку
Небо в клетку, в клеточку. (c)
Hella
• 03.02.17 10:48,  #599233
Hella
Сообщений: 12636
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-02-03 10:40):
Какое-то несчастное нищее учреждение это МУП "Реклама". А теперь еще и посадят. За ноут, принтер и 15 т. р.. Жалко их...

Самых взяточников нашли. Теперь заживём! Ух!
Васаби
• 03.02.17 12:02,  #599254
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-02-03 10:40):
Какое-то несчастное нищее учреждение это МУП "Реклама". А теперь еще и посадят. За ноут, принтер и 15 т. р.. Жалко их...

P. S.
За монетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку,
Ожидает малолетку
Небо в клетку, в клеточку. (c)

в новостях указано- ноутбука и принтера стоимостью более 155 000 рублей, а это уже по-крупному
Лионель
• 03.02.17 12:03,  #599255
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
там написано про рекламное управление города!

ра сами страдают!

полный порядок?
Hella
• 03.02.17 12:11,  #599258
Hella
Сообщений: 12636
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2017-02-03 12:02):
в новостях указано- ноутбука и принтера стоимостью более 155 000 рублей, а это уже по-крупному

155 тысяч - по крупному?? Что про Улюкаева скажете?
Nivovod
• 03.02.17 15:12,  #599337
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2017-02-03 12:02):
в новостях указано- ноутбука и принтера стоимостью более 155 000 рублей, а это уже по-крупному

Это покупали ихнего директор, поэтому он обошелся столь дорого. А вот герой статьи был куплен всего лишь за 15 т. р.
Васаби
• 03.02.17 15:20,  #599343
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-02-03 12:11):
155 тысяч - по крупному?? Что про Улюкаева скажете?

Чем больше украл, тем меньше наказание...
Alexander
• 03.02.17 17:09,  #599385
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн