Телеграм

Единый день диспансеризации - в субботу

Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий рассказал, что 18 февраля с 8 до 14 часов будут работать все поликлинические отделения Люберец, поликлиника №5 в Малаховке (Быковское шоссе, дом 40) и поликлиника №4 (поселок Птицефабрика Томилина). Уточняется, что на первом этапе диспансеризации жители смогут пройти осмотр терапевта, узких специалистов и сдать некоторые анализы. На втором этапе проводятся более глубокие исследования по назначению врачей.

Всем, кто направится проверить здоровье, при себе нужно будет иметь полис обязательного медицинского страхования и паспорт.

Как уточнил Ружицкий, дни диспансеризации в этом году будут проходить раз в квартал по субботам. В 2016 году этой возможностью воспользовались 52 000 человек.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Элеканко
• 14.02.17 08:51,  #601218
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
В прошлый раз было работники муниципальных служб присутствовали в обязательном порядке а сейчас?
Доктор Ливси
• 14.02.17 16:52,  #601395
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Опять приписками будут заниматься?
Васаби
• 14.02.17 20:19,  #601415
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2017-02-14 08:51):
В прошлый раз было работники муниципальных служб присутствовали в обязательном порядке а сейчас?

А что в этом плохого, муниципалы такие-же жители города да и служба и них в основном в графике- 5/2, с работы не всегда возможно отпроситься, т.к. ждут горожан на прием.Поэтому их в первую очередь информируют , что в субботу диспансеризация.
Элеканко
• 14.02.17 20:41,  #601418
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2017-02-14 20:19):
.....Поэтому их в первую очередь информируют , что в субботу диспансеризация.

Их в первую очередь информируют что будет, если они не пойдут.
zajka
• 14.02.17 22:28,  #601430
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
в прошлом году я пошла и вернулась, встретив знакомую воспитательницу. Она сказала, что там не пройти, народу тьма, согнали в один день воспитателей и учителей, а также пенсионеров. Ну почему нельзя профосмотры делать в будни. И пенсионеры неработающие могут в будни прийти. А по выходным надо приглашать работающих людей.
Васаби
• 15.02.17 10:49,  #601472
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Как уточнил Ружицкий, дни диспансеризации в этом году будут проходить раз в квартал по субботам. В 2016 году этой возможностью воспользовались 52 000 человек.


Диспансеризация проходит не 1 раз в год, при желании можно сходит .В декабре 2016(если не ошибаюсь) 2 субботы проходили первые этапы , в 4 п-ке точно было.
В@cильичЪ
• 20.02.17 20:46,  #602267
В@cильичЪ
Сообщений: 2258
Место жительства:
Люберцы
Статус:  онлайн 
Кто-нибудь прошел диспансеризацию в этот день? Какие впечатления? Много ли народу было?
Васаби
• 20.02.17 21:22,  #602271
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата В@cильичЪ (2017-02-20 20:46):
Кто-нибудь прошел диспансеризацию в этот день? Какие впечатления? Много ли народу было?

Не знаю как в этот раз было, а 19 ноября 2016( выше написала, что было в декабре, ошиблась) тоже был "единый день диспансеризации", народу было много.Я сдавала только кровь на биохимию, мне очередь заняли заранее, т.к. работала в субботу.Остальные исследования не делала за ненадобностью .В 4 п-ке быстро очередь проходила, забор крови делали 2 лаборантки.Видела что пришли все терапевты для приема.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts