Телеграм

В Люберцах ищут родных скончавшейся женщины

Пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое» сообщает, что сотрудники полиции разыскивают родственников или знакомых пожилой женщины, которая скончалась в больнице Октябрьского летом 2016 года.

Женщина умерла 28 июля 2016 года в больнице Октябрьского в городском округе Люберцы. Родственники или знакомые требуются для проведения процедуры опознания скончавшейся, предположительно, Анны Владимировны Гребенюковой 1 февраля 1930 года рождения.

Сотрудники полиции просят родственников или знакомых этой женщины обратиться в полицию по телефонам: 8(495)554-45-36 и 8(495)554-93-94 (дежурная часть).

Почему родственников начали разыскивать только сейчас – не уточняется.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Иво
• 28.02.17 20:12,  #602840
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Вообще читаешь и дико... не дай Бог остаться одному и быть никому не нужным...
Доктор Ливси
• 28.02.17 21:26,  #602847
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Померла 28 июля 2016 года,а "случайно обнаружили в морге" только сейчас?
Мilena 1
• 28.02.17 21:42,  #602854
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Они пишут о ФИО - "предположительно", она без документов в больнице что ли находилась?
7enov
• 28.02.17 23:08,  #602863
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Да что ж с нами происходит то? Как можно забыть о человеке на 7 месяцев? Всем вокруг! ... Просто слов нет.
rodya
• 01.03.17 09:32,  #602885
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-02-28 21:42):
Они пишут о ФИО - "предположительно", она без документов в больнице что ли находилась?

Ее могла подобрать скорая на улице.
Вполне вероятно, что она без документов...
Колесникова Елена Алексеевна
• 01.03.17 12:22,  #602910
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Надо в тему про кладбище перенести. Ритуальные службы отказываются хоронить человека, не имеющего родственников! Жуть!
Nd_18
• 01.03.17 12:32,  #602912
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-03-01 12:22):
Надо в тему про кладбище перенести. Ритуальные службы отказываются хоронить человека, не имеющего родственников! Жуть!


Ещё бы - 60 тысяч выложить из своего кармана, ритуальные службы не дураки. А за услуги морга сколько, если с 28 июля тело там хранили, это сколько ж набежало? Жуть, я за год столько не заработаю.
Колесникова Елена Алексеевна
• 01.03.17 12:46,  #602916
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-03-01 12:32):
Ещё бы - 60 тысяч выложить из своего кармана, ритуальные службы не дураки. А за услуги морга сколько, если с 28 июля тело там хранили, это сколько ж набежало? Жуть, я за год столько не заработаю.

Да, уж. Зачем же её так долго не хоронят?
buonapartik
• 01.03.17 12:56,  #602918
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-03-01 12:46):
Да, уж. Зачем же её так долго не хоронят?
Интересная формулировка вопроса... Если б вы спросили "почему?", я б поняла, но "зачем?" - это уже совершенно другой вопрос... Полагаете, есть какой-то тайный умысел?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts