Телеграм

В Люберцах заделывают ямы на дорогах и моют дорожные знаки

Как рассказал сегодня на совещании в администрации Владимир Ружицкий, в городском округе продолжаются работы по ямочному ремонту.

«На муниципальных дорогах ликвидировано 297 ям площадью 385,6 квадратного метра. Порядка 300 квадратных метров ям заделал «Мосавтодор» на региональных трассах. В сумме это составляет 685,6 квадратного метра», – сказал Ружицкий.

Ямы заделывали на улицах 8 Марта, Урицкого, Побратимов, Михельсона, 3-й Красногорской, 3-е Почтовое отделение, в Хлебозаводском и Котельническом проездах.

«Зима уходит неохотно, поэтому расслабляться не стоит, ситуацию на дорогах надо держать под контролем. Песко-соляная смесь должна быть в запасниках», – подчеркнул Ружицкий.

Кроме того, за прошедшую неделю был помыт 2 641 дорожный знак, выполнялась уборка остановочных павильонов.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

путешественник
• 28.03.17 19:57,  #606488
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Вот как это делают https://
Снято сегодня на пересечении ул. Кирова и Смирновская.
Ларио
• 28.03.17 21:14,  #606492
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
так главное отчитаться!

еще и дождь прошел,значит дорожные знаки уже помыты
7enov
• 28.03.17 21:19,  #606495
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Средненькая трёшка - 70 кв.м. За неделю отремонтировали площадь равную 10-ти квартирам. Ну, ... Молодцы, чо.
Когда доберутся до съезда с Каскадной на Урицкого? Чтобы не так заметна была разница между Москвой и Люберцами.
Мilena 1
• 28.03.17 21:26,  #606499
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2017-03-28 21:14):
так главное отчитаться!

еще и дождь прошел,значит дорожные знаки уже помыты

Видела, как в Люберцах мыли знаки водой из луж. Воду из лужи набирали в пластиковую бутылку и вперёд . Жаль сфотографировать сие действо не успела, надо было ехать.
Доктор Ливси
• 28.03.17 21:47,  #606502
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2017-03-28 21:14):
так главное отчитаться!

Отписываться они мастера.
Irisha
• 28.03.17 22:37,  #606517
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-03-28 21:19):
..Когда доберутся до съезда с Каскадной на Урицкого? Чтобы не так заметна была разница между Москвой и Люберцами.

Такая же ерунда на Инициативной. Каких-то жалких 50 метров между Люберцами и Некрасовкой. Едешь, а дорога, как после бомбежки ...
Сдается мне, эта разница будет видна всегда
Июля
• 29.03.17 08:52,  #606555
Июля
Сообщений: 536
Место жительства:
Люберцы, Север
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-03-28 21:47):
Отписываться они мастера.



Дурной тон писать "Уважаемый" если нет имени или имени-отчества, написавшего обращение. И где номер, дата и подпись?
Уролог
• 29.03.17 11:40,  #606577
Сообщений: 230
Место жительства:
Люберцы, Север
Статус: оффлайн
Люди, принимающие решения, должны понимать очевидные вещи! Начало улицы Урицкого - это АД! Вместо того, чтобы облагородить площадку напротив Наташинской церкви, воткнули там убогие ларьки! Давно пора обустроить там остановку для 501 автобуса. Сделать приличные тротуары напротив Дикси, в начале Урицкого!
Ларио
• 29.03.17 22:18,  #606644
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Да,Алешин и еже с ним, устали отписываться.Будут они напрягаться имя-отчество подставлять!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts