Телеграм

Следующие субботники - 8 и 22 апреля

Как рассказал сегодня, 4 апреля, и.о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий во время прямого эфира на радио, будет организовано порядка 30 точек выдачи инвентаря.

«Окружные субботники пройдут 8 и 22 апреля под девизом: «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!»», – уточнил Ружицкий.

Управляющие компании получили задачу сообщить жителям о субботниках, пояснить, где можно взять инвентарь и рассказать о приоритетных объектах для уборки и благоустройства.  

«Восьмого апреля более 250 территорий планируется привести в порядок в рамках субботника. Будет задействовано более 70 единиц техники. Ожидаемый объем вывоза мусора и веток – 821 тысяча кубометров. На 22 апреля запланированы работы по приведению в порядок фасадов зданий, окраске цоколей и ограждений, текущий ремонт детских и спортивных площадок. Также будет осуществляться высадка растений и посев газонов», – пояснил Ружицкий.

На официальных сайтах администрации города Люберцы и администрации Люберецкого района, на региональном портале меняемдворы.рф уже размещены адреса проведения субботников, а также пунктов выдачи инвентаря. Ожидается, что на весеннюю уборку выйдут более 30 000 жителей, a также сотрудники администраций, социальных учреждений, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, предприятий промышленности и торговли.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

LEONSIO
• 04.04.17 21:30,  #607323
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Nd_18
• 04.04.17 21:50,  #607327
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LEONSIO (2017-04-04 21:30):


Родя увидит - удалит - мат, и даже не завуалированный!
Н.С.
• 04.04.17 22:36,  #607341
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Уже давно капитализм дикий на дворе, про субботники коммунистические все забыть не могут
LEONSIO
• 04.04.17 22:41,  #607343
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-04-04 21:50):
Родя увидит - удалит - мат, и даже не завуалированный!

Ютьюб не удаляет))) Ну Роде видней))
Мilena 1
• 04.04.17 22:43,  #607345
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата LEONSIO (2017-04-04 22:41):
Ютьюб не удаляет))) Ну Роде видней))

Она даже тему может закрыть
rufei
• 04.04.17 23:33,  #607351
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Класс, такими темпами и дворники скоро не понядобятся, но деньги на их ЗП будут планомерно перечисляться.
Domtut
• 05.04.17 09:57,  #607379
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
С городских предприятий выгоняют насильно выходить в субботу и работать БЕСПЛАТНО ... Не согласен , пшол вон . В Субботу людям нужно убираться на могилах и в домах . Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих ... Ст.148 УК РФ. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий.
Васаби
• 05.04.17 12:17,  #607393
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2017-04-05 09:57):
С городских предприятий выгоняют насильно выходить в субботу и работать БЕСПЛАТНО ... Не согласен , пшол вон . В Субботу людям нужно убираться на могилах и в домах . Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих ... Ст.148 УК РФ. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий.

Насмешили почитайте комментарии к 148 ст
Колесникова Елена Алексеевна
• 05.04.17 12:20,  #607395
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Субботник по уборке двора при предприятии или при школе это нормально. А субботники во дворах жилых домов - это бред! На те деньги, что население платит за содержание домов и придомовых территорий, можно было уже давно все дворы золотыми плитками выложить и фонтанов с золотыми рыбками понаставить.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts