Телеграм

Ружицкий проверил ремонт дороги на Власова

«Сегодня мы провели выездное совещание с дорожными службами на улице Власова, где идет ямочный ремонт и подготовка мемориала «Вечный огонь» к празднованию Дня Победы», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что власти района поставили задачу перед дорожниками: сделать так, чтобы на центральных улицах и тех, что примыкают к мемориалам, не было ям, «тем более ко Дню Победы».

Ямочный ремонт должен закончиться и после чего начнется текущий ремонт дорог

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 04.05.17 10:06,  #609951
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Сначала ямочный ремонт, ну чтоб не видно было- для показухи и отчёта, а потом плановый ремонт. Денег в стране полно, только на учебу и лечобу не хватает.
Комиссар
• 04.05.17 16:11,  #610021
Комиссар
Сообщений: 219
Место жительства:
Статус: оффлайн
Классно журналисты работают, инфоповоды из пальца высасывают) Предлагаю ещё такой заголовок про усатого: "Ружицкий проинспектировал инспекторов инспектирующих работы по проверке проведения ямочного ремонта на улицах города"
Алекто
• 04.05.17 16:31,  #610029
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Комиссар (2017-05-04 16:11):
Классно журналисты работают, инфоповоды из пальца высасывают) Предлагаю ещё такой заголовок про усатого: "Ружицкий проинспектировал инспекторов инспектирующих работы по проверке проведения ямочного ремонта на улицах города"


Не-а, скоро в заголовках будет что-то типа "Наш мальчик сегодня удачно покакал, возликуйте, люди!" В инстаграме Петрович выглядит, как человек с глубоким Альцгеймером - вечная блуждающая улыбка и вид человека, непонимающего, где он и зачем он здесь.
legalka
• 04.05.17 18:20,  #610051
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2017-05-04 16:31):
где он и зачем он здесь.
он понимает "где", а все остальные понимают "зачем"
Уролог
• 05.05.17 21:30,  #610325
Сообщений: 230
Место жительства:
Люберцы, Север
Статус: оффлайн
А почему нельзя полноценно положить асфальт? Не ямочно! В чем причина?
mistake1982
• 06.05.17 14:15,  #610351
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2017-05-04 16:31):
Не-а, скоро в заголовках будет что-то типа "Наш мальчик сегодня удачно покакал, возликуйте, люди!"


класс!
Колесникова Елена Алексеевна
• 07.05.17 00:51,  #610395
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Чё пристали к человеку?! Как может, так и работает! Сказано же: от каждого - по способностям, каждому - по потребностям.
Мilena 1
• 07.05.17 00:59,  #610398
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-05-07 00:51):
Чё пристали к человеку?! Как может, так и работает! Сказано же: от каждого - по способностям, каждому - по потребностям.

Действительно, его способностей хватает только для показушных отчетов и дурацких требований. Пример - требовать парковку на Больничной улице, которой никогда в жизни не было, а теперь будет на газоне (см. соседнюю тему про центр долголетия). Это его потребности.
Hella
• 07.05.17 01:02,  #610401
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-05-07 00:51):
Чё пристали к человеку?! Как может, так и работает! Сказано же: от каждого - по способностям, каждому - по потребностям.

Выходит, у него потребностей куда как больше, чем у меня. А про способности могу поспорить. Поэтому предлагаю обмен! Я тоже так смогу работать. И потребности подтяну до уровня.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts