Телеграм

Ружицкий: «Мы ставим задачу приумножить и сохранить»

Во время состоявшегося накануне эфира на местном радио Владимир Ружицкий подчеркнул, что формирование городского округа, которое в настоящее время продолжается на территории бывшего Люберецкого района, придаст новую динамику развития территории.

«Мы ставим задачу приумножить и сохранить все то, что было в нашем районе», – отметил Ружицкий.

Глава уверен, что это поможет привлечь новые инвестиции и грамотных специалистов в район.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

kiss
• 25.05.17 22:21,  #611899
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
туманное высказывание.
"сохранить и приумножить"...строительство высоток? плотность застройки? увеличение населения?
чем еще может славиться Люберецкий округ?
rufei
• 25.05.17 23:59,  #611916
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Вырубкой деревьев на Октябрьском, в рамках расширения.
Nd_18
• 26.05.17 00:04,  #611919
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вырубкой всех деревьев и уничтожением (бритьём) всей травы, не только на Октябрьском проспекте.
AAN
• 26.05.17 08:49,  #611944
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Личную прибыль он удвоит точно. а Люберцы окончательно уничтожит
Доктор Ливси
• 26.05.17 19:21,  #611965
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2017-05-25 22:21):
туманное высказывание.
"сохранить и приумножить"...строительство высоток? плотность застройки? увеличение населения?
чем еще может славиться Люберецкий округ?

Продажей в "непонятные руки" промышленных предприятий...МЭЗ, ВНИИБТ,Экомаш...продолжайте.
Алекто
• 26.05.17 19:33,  #611966
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Советский Союз приучил меня читать между строк. Читаю Петровича: "Мы ставим задачу украсть и распилить".
Доктор Ливси
• 26.05.17 21:48,  #611970
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2017-05-26 19:33):
Советский Союз приучил меня читать между строк. Читаю Петровича: "Мы ставим задачу украсть и распилить".

Согласен,больше ничего не получается как не старается...
Мilena 1
• 26.05.17 22:25,  #611973
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-05-26 21:48):
Согласен,больше ничего не получается как не старается...

Ну как же не старается? Старается во всю последние клочки застроить здесь
kiss
• 27.05.17 23:24,  #611996
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-05-26 22:25):
Ну как же не старается? Старается во всю последние клочки застроить здесь

вот что это такое, в этой таблице? Какие- то будут публичные слушания по строительству чего-то где-то..но познакомиться с этими материалами вы можете только непосредственно на публичных слушаниях, естесственно, в рабочее время, или в неком спецвыпуске Люберецкой панорамы, который неизвестно где взять... Оригинально.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts