Телеграм

В преддверии Кубка конфедераций люберецкая полиция выявляет мигрантов

Сегодня, 5 июня, на совещании в администрации начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев напомнил, что 17 июня в России начинаются игры Кубка конфедераций по футболу. Завершатся они 2 июля.

Романцев подчеркнул, что просьба о предоставлении всеми управляющими компаниями и представителями администрации района информации о проживающих мигрантах остается в силе:

«Необходимо обратить внимание на всех иностранных граждан, проживающих на съемных квартирах. В последнее время наши сотрудники часто выявляют много иностранцев, живущих и работающих без разрешения. Они могут быть причастны к противоправным действиям».

Кубок конфедераций FIFA 2017 стартует в России 17 июня. Первая игра пройдет на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. В Москве матчи Кубка примет стадион «Спартак», там пройдут четыре встречи.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Доктор Ливси
• 05.06.17 22:58,  #612635
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"Стучать" когда начинать? Только этим же мигрантам и "сольют"информацию...У нас в подъезде как минимум три квартиры из 20 сдаются приезжим.
7enov
• 05.06.17 23:44,  #612637
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Сейчас в меня тапки полетят, но я всё равно спрошу:
А сдача квартир иностранцам, живущим и работающим без разрешений, это не противоправное действие? По-моему, это как минимум пособничество.
Ximka
• 06.06.17 08:13,  #612641
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
Конечно противоправное, тем более что обычно таким сдают квартиры в обход налоговой
Luber22
• 06.06.17 11:14,  #612655
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи.

Если где-то человек попал в беду
Мы поможем – мы все время на посту.
Ну а если вдруг кому нибудь из нас
Тоже станет туго –
Чтож, друг друга выручали мы не раз,
И не раз согрело нас в тяжелый час
Сердце, сердце друга.

https://
7enov
• 06.06.17 11:40,  #612660
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Ещё понравилось:
Цитата:
...наши сотрудники часто выявляют много иностранцев, живущих и работающих без разрешения. Они могут быть причастны к противоправным действиям...

У каждого мужика всегда при себе потенциальное орудие насилия! Ну, это физиология ...
Означает ли это что меня можно считать причастным к любому изнасилованию?
Говорить умеешь - значит способен оскорблять чувства верующих.
Флешку купил - потенциальный пират.
и так далее.
zajka
• 07.06.17 00:35,  #612775
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
zajka
• 07.06.17 00:37,  #612776
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
участковые должны просто пройтись по квартирам, если им откроют.
raul
• 07.06.17 00:49,  #612779
Сообщений: 331
Место жительства:
Статус: оффлайн
У нас на протяжении недели мигранты вели строительные работы, а полиция бездействовала, 6 раз вызывал полицию, просил документы проверить, отказались... вот вам коррупция....




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts