Телеграм

Главе ЛГЖТ вручили грамоту от президента

Владимир Ружицкий вручил генеральному директору крупнейшей управляющей компании округа – ОАО «Люберецкий городской жилищный трест» – Мамеду Азизову почетную грамоту президента России Владимира Путина «За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность».

Глава горокруга, вручая награду, подчеркнул, что что в каждой отрасли есть люди, на которых можно равняться. Мамед Кескинович – один из них.

«Сегодняшняя награда – это достойная оценка вклада Азизова в процветание нашей области, округа и страны в целом», — заключил Владимир Ружицкий.

Отметим, сегодня компания ЛГЖТ обслуживает 836 многоквартирных жилых домов.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

hellow
• 26.06.17 16:55,  #614039
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
позвоню ка ему, а то ЖЭУ5 5-ю неделю лужу не может откачать из парковочного кармана. по всему видать - человек совестливый. поможет...
Ларио
• 26.06.17 16:59,  #614040
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Как будто и не было у нас 7 января...
Заяц
• 26.06.17 17:04,  #614041
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
ща на Добродел напишу, что деревья не убрали еще после урагана.. забор валяется..корни..все как положено..полно замечаний..
hellow
• 26.06.17 17:46,  #614042
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
интересно, почему ЖЭУ в понедельник работает до 17:00, а в остальные дни до 18:00 ?? после выходных надо отлежаться?!
rindex
• 26.06.17 18:34,  #614044
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В понедельник до 18:00, остальные дни до 17:00 ;)

В понедельник обед 2 часа.

Может график поменялся, но всегда было так
Зяма
• 26.06.17 18:57,  #614045
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Помнится 12 лет назад его включили в энциклопедию.
«Лучшие люди России» / IV выпуск / «Родины Славные Сыны и Дочери» / см. http://www.llr.ru/razdel3.php?id_r3=16&simb=%C0&page=6#14
Азизов Мамед Кескинович 05.07.1959 Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской обл. Директор МУП "Люберецкий городской жилищный трест". Высокопрофессиональный руководитель; совершенное знание коммунального хозяйства позволяет ему оперативно и чётко принимать решения, находить выход из любых внештатных ситуаций. Инициатор и организатор работ по внедрению новых технологий замены труб и кровель. Награждён медалью "В память 850-летия Москвы". 03.09.2005 20:05:42

В печатном виде эта энциклопедия не вышла
а ушлые организаторы успешно скрылись с "благотворительными" взносами.
Надеюсь на этот раз над ним не пошутили.
Luber22
• 26.06.17 20:18,  #614050
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Приплыли...
Уролог
• 27.06.17 19:36,  #614107
Сообщений: 230
Место жительства:
Люберцы, Север
Статус: оффлайн
Хочу спросить лично у господина Азизова! Почему люди из ЛГЖТ клеят объявления прямо на металлическую дверь подъездов? Вы считаете, что так надо действовать? Мамед Кескинович, Вы считаете, что за дверью живут свиньи? Я каждый Божий день отдираю нелегальные объявления с двери и околодверной зоны. Ваши сотрудники должны это делать, а они сами клеят объявления прямо на дверь! Честно, я Вам скажу так! Это незаслуженная награда.
rindex
• 28.06.17 07:29,  #614112
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
С объявлениями беда, соглашусь. Сейчас пытаюсь добиться информирования жителей об отключениях и авариях через СМС и уже потом объявления на внутриподъездных досках, которые сейчас активно устанавливаются. Посмотрим, что из этого выйдет...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts