Руководство АО «ЛГЖТ» в полном составе посетит Единую диспетчерскую службу ЖКХ городского округа Люберцы и пообщается с жителями 21 апреля, сообщает пресс-служба администрации округа.
Заместитель главы администрации городского округа Люберцы Залимхан Гаджиев 21 апреля ответит на вопросы жителей по организации и проведению общеобластного субботника. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
За минувшие сутки в Люберцах выявили 18 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 8 917 заболевших, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.
Хирурги Люберецкой областной больницы провели успешную операцию по извлечению «блуждающего» обломка металлической спицы из ступни пациентки, сообщает пресс-служба администрации округа.
В подмосковном Дзержинском ряд домов на Томилинской улице во вторник утром остался без горячей воды и отопления из-за аварии на сетях, сообщается в группе администрации округа в соцсети «ВКонтакте».
Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 20 по 25 апреля в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба администрации Люберец.
Жительница Люберец во время личного приема главы округа Владимира Ружицкого попросила его помочь ей не оказаться на улице из-за продажи квартиры на торгах, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».
Сотрудники административно-технических комиссий Московской области совместно с инспекторами Госадмтехнадзора привлекли к ответственности 15 человек с начала года, сбрасывающих строительный мусор в неположенных местах. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ведомства.
На стационарном лечении находится 127 жителей с коронавирусом, сообщил в понедельник на заседании оперативного штаба по коронавирусу главврач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.
В Единую дежурно-диспетчерскую службу Люберец на минувшей неделе поступило более 11,3 тыс. обращений от жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации директор службы Виталий Богданов.
Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез свыше 30,7 тыс. кубометров отходов с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя предприятия по округу Наталья Безсонова.
Культурные учреждения Люберец на минувшей неделе провели 275 мероприятий, сообщил в понедельник на оперативном совещании замглавы администрации округа Михаил Криворучко.
Жителей Люберец, Котельников, Дзержинского и Лыткарина призвали сообщать в полицию о преступления экстремистской направленности, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое».
Члены партии «Единая Россия» вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» и жителями вышли на субботник в минувшие выходные, сообщает пресс-служба местного отделения партии.
На городских дорогах Люберец за неделю устранили свыше 900 ям, работы продолжаются, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации замглавы округа Николай Покацкий.
Более 1,4 тыс. человек вышли на уборку улиц в подмосковных Люберцах на прошедшей неделе, сообщил в понедельник на оперативном совещании замглавы администрации округа Залимхан Гаджиев.
За минувшие сутки в Люберцах выявили 53 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 8 899 заболевших, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.
На личный приём к Азизову М.К записались почти 20 человек, большинство - по вопросам дополнительных начислений за коммунальные услуги в связи с выявленными нарушениями в эксплуатации индивидуальных приборов учета воды.
Жителям Люберец напомнили правила защиты от укуса клещей, посоветовали избегать высокой травы и кустарников, сообщает пресс-служба Люберецкого ТУСиС ГКУ Московской области «Мособлпожспас».
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий пригласил жителей муниципалитета принять участие в предстоящем общеобластном субботнике 24 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
Процент сбора за услуги ЖКХ в Люберцах на 16 апреля составил 60%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.
В Люберцах за минувшую неделю произошло два пожара, пострадавших нет, сообщил на оперативном совещании в администрации заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.
В полицию Люберец на минувшей неделе поступило более 1,9 тыс. обращений от жителей, сообщил в понедельник начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.
Госавтоинспекция подмосковных Люберец в понедельник начала проверять исправность автобусов, рейды продлятся до 25 апреля. Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».
С 19 по 25 апреля сотрудники Госавтоинспекции проведут на дорогах Люберец, Котельников, Лыткарина, Дзержинского профилактическую операцию «Пешеходный переход». Об этом сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России«Люберецкое».