Телеграм

94-летнему люберчанину вручили паспорт россиянина

Сотрудники полиции в Люберцах вручили паспорт гражданина РФ ветерану Великой Отечественной войны, Николай Гордеев с 1941 по 1945 годы воевал на юго-западном фронте, был удостоен звания полковника артиллерии и награжден множеством наград и медалей, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

В рамках Всероссийской акции МВД России «Мы – граждане России!» сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Люберецкое» вручили ветерану Великой Отечественной войны Николаю Гордееву паспорт гражданина РФ.

«Начальник миграционного пункта №1 отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Люберецкое» капитан полиции Виктория Саланова совместно с коллегами приехала домой к 94-летнему ветерану, где в торжественной обстановке и был вручен главный документ», – отмечается в сообщении.

Николай Гордеев с 1941 по 1945 годы воевал на юго-западном фронте, был удостоен звания полковника артиллерии и награжден множеством наград и медалей, а также орденом Красной Армии.

«Полицейские поздравили ветерана с Днем Победы, подарили ему цветы и памятные подарки. Они пожелали ему благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Николай Гордеев поблагодарил сотрудников отдела по вопросам миграции за проявленную заботу, понимание и поддержку», – заключается в материале.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts