Телеграм

Вещи для сирот будут собирать в субботу в Наташинском парке

Художественный руководитель городских парков Григорий Негин сообщил, что в Наташинском  пройдет благотворительная акция по сбору вещей для воспитанников детских домов.

«В субботу, 16 сентября, в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» Люберец состоится благотворительная акция «Добрый шкаф» при участии фонда «Добрые люди». В ее рамках волонтеры соберут вещи для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также для воспитанников детских домов по всей России», – сказал Негин.

Акция пройдет на площади для народных гуляний парка с 12:00 до 15:00. Принести можно будет одежду и обувь в хорошем состоянии, игрушки, канцелярские товары и книги, средства личной гигиены, детское питание для детей от трех месяцев до одного года, подгузники, сладости и фрукты. Старую технику, сломанные игрушки и испорченные вещи организаторы очень просят не приносить.

«Приглашаем жителей города принять активное участие в акции и помочь нуждающимся», – призвал Негин.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Алекто
• 14.09.17 09:35,  #617998
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Каким боком здесь художественный руководитель парков затесался?

Мне помнится, на этом сайте была девушка yanina12345, которая собирала деньги и вещи, выкладывала отчеты с фото и чеками в отдельную тему. Я как-то ей больше доверяла, чем этим новомодным сборищам.
Полина
• 14.09.17 09:48,  #618000
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2017-09-14 09:35):
Каким боком здесь художественный руководитель парков затесался?

Мне помнится, на этом сайте была девушка yanina12345, которая собирала деньги и вещи, выкладывала отчеты с фото и чеками в отдельную тему. Я как-то ей больше доверяла, чем этим новомодным сборищам.

И про фрукты как то странно слышать. Каким образом они их сберегут?
Алекто
• 14.09.17 10:09,  #618007
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2017-09-14 09:48):
И про фрукты как то странно слышать. Каким образом они их сберегут?


Сами съедят Вряд ли что-то вообще до детей дойдет. Свалят шмотки в кучу, отберут получше, разберут по себе, остальное в детдом отвезут, если что останется.

Точно помню, что при приеме вещей для детдомов существуют правила: предметы гигиены должны быть запечатаны, как и канцтовары и что-то там ещё было в эти правилах. А здесь никаких правил - тащи всё из дома, организаторам всё пригодится
Oxotnik
• 14.09.17 10:29,  #618014
Oxotnik
Сообщений: 229
Место жительства:
РАЙ
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2017-09-14 10:09):
Сами съедят Вряд ли что-то вообще до детей дойдет. Свалят шмотки в кучу, отберут получше, разберут по себе, остальное в детдом отвезут, если что останется.

Точно помню, что при приеме вещей для детдомов существуют правила: предметы гигиены должны быть запечатаны, как и канцтовары и что-то там ещё было в эти правилах. А здесь никаких правил - тащи всё из дома, организаторам всё пригодится


Шмотки то тебе зачем? Совсем плохо? Если уж на старые шмотки накинулась. Тебе это зачем, куда они пойдут??? Бедная?
Nd_18
• 14.09.17 12:11,  #618024
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кто такой - художественный руководитель парков, Григорий Негин? Впервые эту фамилию слышу. Откуда взялся, он не из Люберец?
А акция "Добрый шкаф" очень нужная, в марте принесла мешок одежды своей, которую не ношу и обувь - взяли с радостью, а то бы в Москву везти надо было, тратить время и деньги. Организаторы были другие правда, такую фамилию не озвучивали.
Алекто
• 14.09.17 14:27,  #618046
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-09-14 12:11):
Кто такой - художественный руководитель парков, Григорий Негин? Впервые эту фамилию слышу. Откуда взялся, он не из Люберец?


Знакомтесь. Честно говоря, тоже прифигела - на чем нынче можно еще бабло пилить: худрук люберецких парков А есть должность завлита люберецких парков? Я бы с удовольствием
Nd_18
• 14.09.17 14:46,  #618047
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2017-09-14 14:27):
Знакомтесь. Честно говоря, тоже прифигела - на чем нынче можно еще бабло пилить: худрук люберецких парков А есть должность завлита люберецких парков? Я бы с удовольствием


Ах ты раскрасавец этакий! Понабрали дармоедов на бюджетное содержание. Какие-то всё новые девочки и мальчики с придуманными должностями, комитет для них отдельный выделили. Старший помощник младшего дворника - это наше всё. А то как же мы год назад вещи сдавали без такого раскрасавца Негина (Евгения Онегина)?
LEONSIO
• 14.09.17 15:01,  #618049
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-09-14 14:46):
Ах ты раскрасавец этакий! Понабрали дармоедов на бюджетное содержание. Какие-то всё новые девочки и мальчики с придуманными должностями, комитет для них отдельный выделили. Старший помощник младшего дворника - это наше всё. А то как же мы год назад вещи сдавали без такого раскрасавца Негина (Евгения Онегина)?

Ага))) Инстаграм 24 года. Очередной Люберецкий самородок! На фото родственники подозрительно носатые, надо Зяме посмотреть пусть детектед сделает!
Nd_18
• 14.09.17 15:05,  #618051
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LEONSIO (2017-09-14 15:01):
Ага))) Инстаграм 24 года. Очередной Люберецкий самородок! На фото родственники подозрительно носатые, надо Зяме посмотреть пусть детектед сделает!


Да и фамилия Негин на мысли наводит. Чтобы русские с такой фамилией были - сомнительно.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts