Телеграм

Вещи для сирот будут собирать в субботу в Наташинском парке

Художественный руководитель городских парков Григорий Негин сообщил, что в Наташинском парке 16 сентября пройдет благотворительная акция по сбору вещей для воспитанников детских домов.

«В субботу, 16 сентября, в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» Люберец состоится благотворительная акция «Добрый шкаф» при участии фонда «Добрые люди». В ее рамках волонтеры соберут вещи для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также для воспитанников детских домов по всей России», – сказал Негин.

Акция пройдет на площади для народных гуляний парка с 12:00 до 15:00. Принести можно будет одежду и обувь в хорошем состоянии, игрушки, канцелярские товары и книги, средства личной гигиены, детское питание для детей от трех месяцев до одного года, подгузники, сладости и фрукты. Старую технику, сломанные игрушки и испорченные вещи организаторы очень просят не приносить.

«Приглашаем жителей города принять активное участие в акции и помочь нуждающимся», – призвал Негин.

По материалам РИАМО Люберцы





Комментарии

  • 14.09.17 15:56 Алекто#618058
    Funny Bunny (2017-09-14 15:42)а бу одежду можно?
    Да. Нужно только, чтобы одежда была не сильно заношенная, чистая, без оторванных пуговиц, не порванная. Обувь тоже должна быть чистой. Про игрушки точно не знаю. В Москве раньше можно было только новые плюшевые, а то санэпидем не пропускала, а с остальными даже не знаю. Наверняка, есть какие-то нормативы, но нам об этом не сообщат, скорее всего

  • 14.09.17 15:42 Funny Bunny#618057
    а бу одежду можно?

  • 14.09.17 15:24 LEONSIO#618054
    Алекто (2017-09-14 15:09)Вы сейчас Зяме даёте депутатское поручение, проверить обрезан ли худрук люберецких парков?


  • 14.09.17 15:09 Алекто#618053
    LEONSIO (2017-09-14 15:01)надо Зяме посмотреть пусть детектед сделает!
    Вы сейчас Зяме даёте депутатское поручение, проверить обрезан ли худрук люберецких парков?

  • 14.09.17 15:06 Алекто#618052
    LEONSIO (2017-09-14 15:01)Ага))) Инстаграм 24 года. Очередной Люберецкий самородок!
    Шоб я так жЫл в должности худрука люберецких парков, как говорится

  • 14.09.17 15:05 Nd_18#618051
    LEONSIO (2017-09-14 15:01)Ага))) Инстаграм 24 года. Очередной Люберецкий самородок! На фото родственники подозрительно носатые, надо Зяме посмотреть пусть детектед сделает!
    Да и фамилия Негин на мысли наводит. Чтобы русские с такой фамилией были - сомнительно.

  • 14.09.17 15:01 LEONSIO#618049
    Nd_18 (2017-09-14 14:46)Ах ты раскрасавец этакий! Понабрали дармоедов на бюджетное содержание. Какие-то всё новые девочки и мальчики с придуманными должностями, комитет для них отдельный выделили. Старший помощник младшего дворника - это наше всё. А то как же мы год назад вещи сдавали без такого раскрасавца Негина (Евгения Онегина)?
    Ага))) Инстаграм 24 года. Очередной Люберецкий самородок! На фото родственники подозрительно носатые, надо Зяме посмотреть пусть детектед сделает!

  • 14.09.17 14:46 Nd_18#618047
    Алекто (2017-09-14 14:27)Знакомтесь. Честно говоря, тоже прифигела - на чем нынче можно еще бабло пилить: худрук люберецких парков А есть должность завлита люберецких парков? Я бы с удовольствием
    Ах ты раскрасавец этакий! Понабрали дармоедов на бюджетное содержание. Какие-то всё новые девочки и мальчики с придуманными должностями, комитет для них отдельный выделили. Старший помощник младшего дворника - это наше всё. А то как же мы год назад вещи сдавали без такого раскрасавца Негина (Евгения Онегина)?

  • 14.09.17 14:27 Алекто#618046
    Nd_18 (2017-09-14 12:11)Кто такой - художественный руководитель парков, Григорий Негин? Впервые эту фамилию слышу. Откуда взялся, он не из Люберец?
    Знакомтесь. Честно говоря, тоже прифигела - на чем нынче можно еще бабло пилить: худрук люберецких парков А есть должность завлита люберецких парков? Я бы с удовольствием

  • 14.09.17 12:11 Nd_18#618024
    Кто такой - художественный руководитель парков, Григорий Негин? Впервые эту фамилию слышу. Откуда взялся, он не из Люберец?
    А акция "Добрый шкаф" очень нужная, в марте принесла мешок одежды своей, которую не ношу и обувь - взяли с радостью, а то бы в Москву везти надо было, тратить время и деньги. Организаторы были другие правда, такую фамилию не озвучивали.