Телеграм

Воробьев отреагировал на жалобы жителей ЖК «Люберцы»

Губернатор Московской области поручил транспортному блоку обратить особое внимание на удобство маршрутов общественного транспорта. Ранее жители ЖК «Люберцы» пожаловались на то, что ежедневно им приходится стоять огромные очереди на маршрутки. По их словам, общественный транспорт ходит крайне редко.

«Мы закупаем каждый год автобусы, обновляем наш парк. И дальше будем обновлять. По расписанию принимается ваша критика, речь идет о менеджменте. Я даю протокольное поручение, чтобы прокомментировали регулярность рейсов и расписание», - сказал Воробьев.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Doronina86
• 28.12.17 19:45,  #623711
Сообщений: 11
Место жительства:
Статус: оффлайн
С транспортом сейчас везде проблема. Выбрать более менее адекватный ЖК сложно. Мы планируем покупку в Первом Клубном. Может, там будет лучше.
Hella
• 28.12.17 22:13,  #623726
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Doronina86 (2017-12-28 19:45):
С транспортом сейчас везде проблема. Выбрать более менее адекватный ЖК сложно. Мы планируем покупку в Первом Клубном. Может, там будет лучше.

Рекламируете? Ну-ну.
Там будет безусловно лучше. Можно будет у соседа соли стрельнуть не выходя из квартиры - через окно, руку протянуть и вот он, соседний дом! [sm115]
Элеканко
• 29.12.17 05:50,  #623760
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Я это место "хронического тромбоза" по МКАД объезжаю.

Если не считать метро в пешей доступности, то никаких преимуществ нету,
с машиной там вообще делать нечего
tayson
• 29.12.17 09:26,  #623768
Сообщений: 97
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
За дешево сейчас хорошую квартиру не найти.
В Моксве есть хорошие варианты, но цена...
Любознайка
• 30.12.17 21:53,  #623928
Любознайка
Сообщений: 420
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата tayson (2017-12-29 09:26):
За дешево сейчас хорошую квартиру не найти.
В Моксве есть хорошие варианты, но цена...


Посмотрите сайты ЖК "Позитив", ЖК Внуково 2017, ЖК "Москвичка". Там цены доступные и в довольно престижных по сравнению с Люберцами районах запада и юго-запада Новой Москвы.

Еще в ПИК в Одинцово-1 тоже доступные цены. Но это уже Подмосковье.
Любознайка
• 30.12.17 21:55,  #623929
Любознайка
Сообщений: 420
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Doronina86 (2017-12-28 19:45):
С транспортом сейчас везде проблема. Выбрать более менее адекватный ЖК сложно. Мы планируем покупку в Первом Клубном. Может, там будет лучше.


Люберцы они и есть Люберцы!
rufei
• 30.12.17 22:09,  #623933
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Вот интересно, перед покупкой квартиры люди хоть немного интересуются инфраструктурой будущего места проживания? Или от балды? А потом жаловаться?
Любознайка
• 30.12.17 22:30,  #623938
Любознайка
Сообщений: 420
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2017-12-30 22:09):
Вот интересно, перед покупкой квартиры люди хоть немного интересуются инфраструктурой будущего места проживания? Или от балды? А потом жаловаться?


А как не интересоваться? Обязательно должны интересоваться!
rufei
• 30.12.17 23:55,  #623945
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Любознайка (2017-12-30 22:30):
А как не интересоваться? Обязательно должны интересоваться!

Да вот не похоже.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts