Телеграм

За все фонари Люберец будет отвечать одна организация

Как рассказал сегодня глава городского округа Владимир Ружицкий, в муниципалитете с 1 января 2018 года будет работать новая компания, занимающаяся обслуживанием уличного освещения.

«По результатам проведенного конкурса в Люберцах определена организация, которая будет обслуживать весь городской округ и обеспечивать работу уличного освещения. Ранее в каждом поселении мероприятия выполнялись разными компаниями. С 1 января обслуживание наружного освещения будет проводить единая организация», – сказал Ружицкий.

В ведении организации будет 477 километров кабельных линий электропередач, 8 089 опоры и 9 331 светильников всего городского округа Люберцы.

В случае нареканий на качество освещения жителей просят обращаться в управление ЖКХ администрации по телефонам: 8 (498) 720-16-25 и 8 (495) 518-91-45.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 28.12.17 22:36,  #623731
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Что за тайная организация? Название нельзя сообщить жителям?
Доктор Ливси
• 28.12.17 22:56,  #623734
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-12-28 22:36):
Что за тайная организация? Название нельзя сообщить жителям?

"Они" еще не решили...
Элеканко
• 28.12.17 23:23,  #623736
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Ну повесят ща всю сеть на какую нибудь контору
Никаких данных что там на этих столбах висит и куда подключено нету ни у кого
И как они разберутся?
ЛСВ
• 29.12.17 19:06,  #623814
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-12-28 22:36):
Что за тайная организация? Название нельзя сообщить жителям?

ООО "До фонаря"
Кстати перестали светить фонари вдоль дорожки к ост. "Карьер".
nat67
• 29.12.17 19:29,  #623817
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Еще бы телефон или сайт этой организации, чтоб сообщить им где не работают фонари. Интересно, а фонари Люберецкого района они тоже будут обслуживать.
light
• 12.01.18 21:00,  #624436
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Обслуживание уличного освещения с 01.01.2018 будет осуществлять подрядная организация ООО «Энергострой», в случае возникновения ситуаций, связанные с отсутствием уличного освещения, просим Вас обращаться в диспетчерскую службу по тел.: 8 (915) 479-84-47.
Такое сообщение висит на одном из Люберецких сайтов, думаю,что это та сама секретная новая компания.
Элеканко
• 12.01.18 21:11,  #624437
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Очень креативное название
Hella
• 12.01.18 23:56,  #624451
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата light (2018-01-12 21:00):
Обслуживание уличного освещения с 01.01.2018 будет осуществлять подрядная организация ООО «Энергострой», в случае возникновения ситуаций, связанные с отсутствием уличного освещения, просим Вас обращаться в диспетчерскую службу по тел.: 8 (915) 479-84-47.
Такое сообщение висит на одном из Люберецких сайтов, думаю,что это та сама секретная новая компания.

А не те ли это товарищи, которые сейчас водосчётчики по квартирам проверяют?
light
• 13.01.18 10:53,  #624461
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-01-12 23:56):
А не те ли это товарищи, которые сейчас водосчётчики по квартирам проверяют?

Возможно она: ООО «Энергострой» выполняет функции ресурсоснабжающей организации обеспечивая горячим водоснабжением и теплоснабжением, жителей и организации находящиеся в городе Люберцы, микрорайон "Красная горка". Заодно и всё уличное освещение всего Люберецкого района под себя подмяли.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts