Телеграм

«Акцию «Чистое поколение!» для учащихся 8-9 классов одной из люберецких школ сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Люберецкое» провели акцию «Чистое поколение!», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу Люберецкого УВД

«Акцию «Чистое поколение!» для учащихся 8-9 классов одной из люберецких школ сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Люберецкое» провели совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Люберецкое», - говорится в сообщении.

Основной целью мероприятия была профилактика употребления алкоголя, табакокурения и наркомании среди несовершеннолетних, профилактика детского травматизма, пропаганда здорового образа жизни, правовое информирование.

Полицейские рассказали подросткам о предусмотренной уголовной и административной ответственности за хранение, распространение и употребление наркотиков, напомнили о правилах поведения в общественных местах и образовательных учреждениях.

В ходе мероприятия сотрудники полиции показали школьникам видеофильм о влиянии наркотиков, алкоголя и табака на жизнь и здоровье человека.

В завершение беседы дети получили подробные ответы на возникшие в ходе лекции вопросы и поблагодарили сотрудников полиции за профилактическую беседу.

ИнфоЛюберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts