Телеграм

Активисты люберецкого ОД «Русский характер» обсудили взаимодействие с дошкольными организациями

 Вопросы взаимодействия в досуговой сфере активисты ОД «Русский характер» и РОО «РосМолСпорт» обсудили с заведующей д/с «Самолетик» Светланой Скороходовой, сообщает г ОД «Русский характер».

«Активисты РОО «РосМолСпорт МО» и ОД «Русский характер» во главе с Александром Цимлянским обсудили с руководителем МДОУ детский сад № 16 "Самолётик" Светланой Скороходовой сотрудничество в досуговой сфере общественных организаций с дошкольными образовательными учреждениями г.о. Люберцы и «Самолетиком», - говорится в сообщении.

В результате встречи была выработана общая стратегия совместных досуговых мероприятий для воспитанников дошкольных учреждений округа. В совместной программе будут использованы лучшие наработки и лучшие кадры общественных организаций, чтобы дети смогли получить лучшее, что есть в сфере спортивной дошкольной подготовки, патриотического, культурного и духовного воспитания. Так,  уже первое досуговое мероприятие для детей подготовительной группы от РосМолСпорт МО и ОД «Русский характер» намечено на 24 сентября. Детям расскажут о правилах здорового образа жизни, покажут общеукрепляющие упражнения, а в заключение продемонстрируют экстремальные силовые номера.

Также в программе у ребят будет возможность спеть вместе с общественниками, среди которых немало известных исполнителей. Это уже не первый опыт взаимодействия организаций с детскими дошкольными учреждениями, но подобная досуговая программа для гармоничного развития молодого поколения будет применяться впервые!

ИнфоЛюберцы

Комментарии

Лионель
• 01.02.14 03:19,  #482473
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
А какие крупные домашние животные обитают в Люберцах и Люберецком районе? Здесь вроде животин таких не держат.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts