Телеграм

Актриса Алевтина Добрынина встретится с люберчанами

Жители подмосковных Люберец 15 сентября могут посетить творческую встречу с актрисой Алевтиной Добрыниной, она пройдет в картинной галерее муниципалитета, сообщил продюсер кинофестиваля, почетный член Союза деятелей музыки, кино и телевидения Сергей Переверзев.

С 14 по 21 сентября в городскому округе Дзержинский состоится второй Международный кинофестиваль «Сезон любви». Он включит в себя четыре конкурсные программы в Москве и Московской области: «Полнометражные художественные фильмы», «Короткометражные художественные фильмы», «Видеоклипы» и «Документальные фильмы». Часть мероприятий фестиваля пройдет в Котельниках и Люберцах.

«Пятнадцатого сентября в картинной галерее Люберец состоится творческая встреча с актрисой Алевтиной Добрыниной. Она начнется в 15:00», – сказал Переверзев.

Он отметил, что картинная галерея находится по адресу: Люберцы, улица Звуковая, дом №3.

«Церемония открытия кинофестиваля состоится 14 сентября в 17:00 во Дворце культуры «Энергетик» в Дзержинском. В 16:00 там откроется выставка Марии Кабаевой «Мечтать, жить и творить»», – отмечается в материале.

Помимо этого, 16 сентября в 13:00 в центральной библиотечной системе Дзержинского стартует показ конкурсных кинофильмов. Видеоклипы и фильм участников фестиваля покажут 18 сентября в 17:00 в библиотеке торгового центра «Мега Белая Дача». Экскурсия по Люберецкому краеведческому музею состоится 19 сентября в 13:00.

Церемония закрытия кинофестиваля пройдет 21 сентября в 17:00 в ДК «Энергетик» Дзержинского.

Актриса Алевтина Добрынина снималась в сериалах «Зона» и «Час Волкова», фильмах «Кука», «Частное пионерское». С 1993 по 2003 год играла в театре имени Маяковского.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts